• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Брелки,визитки и пр.

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Плюсы этого крепления -флажок на скорости 70-80км/ч с места не сдвинулся
Хочу не много дополнить, т.к. я проводил тест-драйв. На самом деле магнит держался на 90км/ч уверенно, хотелось разогнаться по быстрее, но дорога Таштагол-Шерегеш этого не позволила. Затем подул сильный ветер и повалил мокрый снег. Пришлось сбавить скорость до 70ти. Вот здесь то флажок и сорвало т.к. на него стал налипать мокрый снег и превращаться в лёд. Флажок улетел вместе с магнитом, а флагшток я думаю сломался при падении на дорогу. После срыва флажка я тормозил метров 200-300. Вот и представьте какая была дорога. За мной ехал DUPER он-то и подобрал остатки от "тест-драйва" которые доставили РОЗЕНу для отчёта. Так что испытание N2 прошло успешно.З.Ы. Первое испытание на скорость было в Хакасии.

Добавлено через 8 минут 7 секунд
Минус флажка - сломался флагшток, подтвердив моё мнение, что надо его делать не 6мм, а 8мм.
Согласен т.к. флагшток на 90км/ч гнётся под 45 градусов .
сломался флагшток
Не сломался,а улетел вместе с магнитом. Если бы он сломался, то магнит остался бы на машине.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Михалыч 42, спасибо за уточнения:rolleyes:

Добавлено через 23 часа 27 минут 39 секунд
Есть 8 клубовских календарей, кто не успел заказать - обращайтесь. Оплата: 300р на карту Василинде
Номер карты на которую переводить деньги: 639002409025320892
за пересылку мне на тлф:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Можно объединить визитку и брелок в одно, давольно распространённая практика в некоторых компаниях
 
Сверху