• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема покупка авто

VOLOD`KA

Общительный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
84
я сейчас без прописки (со старого адреса выписали а на новый адрес ещё не прописался) мне срочно нужно купить авто, какие проблемы могут быть из-за этого?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
кстати, у меня временная регистрация, при регистрации авто выписали свидетельство о регистрации с пометкой "действительно до (тут дата окончания временной регистрации)"
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
.....
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
А какое место жительства будет указано в ПТС в Вашем случае?
ИМХО!
Купить авто, и после получения регистрации - поставить на учет.
.....
А вообще "интересное кино получается"...
БОМЖ не может быть автовладельцем.
Ущемление гражданских прав!
 
  • Нравится
Реакции: hcbm

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: hcbm

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
.....
 
Последнее редактирование:

VerdeN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
112
Реакции
127
Баллы
124
я сейчас без прописки (со старого адреса выписали а на новый адрес ещё не прописался) мне срочно нужно купить авто, какие проблемы могут быть из-за этого?
Такого не бывает, чтобы без прописки. Вас не имели права выписывать с прежнего местожительства без записи на новое. Я так понимаю, вы имеете ввиду, что паспорта нет, он в паспортном столе, так? Должна быть справка, что "<name>...№ паспорта... данная справка удостверяет то, что документы гражданина <name> находятся на регистрации, гражданин <name> будет зарегистрирован по адресу <new_address>" ну или что-то в этом духе, эта справка заменяет и паспорт, и регистрацию, и ее хватает, чтобы поставить машину на учет по новому местожительства.
Жене по такой справке машину поставили, т.к. в ней все необходимые данные есть

P.S> и не могли такой справки не выдать, т.к. "без бумажки ты букашка" и любой встречный мент имеет полное право забрать в околоток как бродягу
 

VerdeN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
112
Реакции
127
Баллы
124
Очуметь... а нескромный вопрос, как тогда вас прописывать то собрались? Тогда да, на доверенное лицо тока оформлять и кататься по генералке, если машина срочно нужна
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:

VerdeN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
112
Реакции
127
Баллы
124
Может, и бывает... не пойму тока, почему с теми, кто перед тем, как выписываться, кто почитал в инете, как этот процесс происходит, такого не бывает, чтобы ходить без штампа о прописке, а только с выпиской, и без справки, что в данный момент идут операции по прописке в другом месте... Я бы еще понял, если бы это глухое зауралье было, там разные чудеса бывают, но в москве... тут за такие дела оператора вздрючить нехило могут
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:
Сверху