Анонс
Важное: События: Клуб:
Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > ГИБДД, ПДД и Право > ГИБДД, ПДД и Право

ГИБДД, ПДД и Право Здесь обсуждаются все правовые вопросы, касающиеся авто транспорта

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2020, 14:14   #46
Скоков Максим Мужской
Общительный

Солидарность: 30
Re: проблема с регистрацией ДВС

Цитата:
Сообщение от dimkafox777 Посмотреть сообщение
Ну так о чем и разговор 4063 это не инжектор и 406-ые НИКОГДА с инжекторами на газели не ставили,и бак там простой для карбюратора. Поэтому и не сталкивались при замене карба на форсунки и все у вас хорошо. Про погружной молчу у мну его не было только подвесной от волги, просто движок перекидывался с косой ЭБУ делались небольшие переделки по распиновке и усе.
Да сколько раз ещё повторить что у меня они оба были 406,3! Первый на Баргузине на который я сам лично поменял карбюратор на инжектор и просто повесил на раме Волговский насос. На этой машине проехал пол России и ни чего не воздушило и хватало всегда давления! Потом уже на Газель ставил вместо 402-го 405-й и тоже в начале поставил подвесной насос,а потом запихал в бак насос от 2110. Так бак у меня был от Газ 3307! И тоже ни чего не воздушило. Сейчас у меня Соболь бывший инкасатор с мотором 406,3 но переоборудованный еще тем кто его бронировал под инжектор. Так даже дороботчик повесил насос на раму! Есть еще даже статья про Соболь-Круиз так там доработчик так же ставит вместо карба инжектор. И мне довелось видеть такой в живую,так там тоже насос подвесной! Если не делал этого и не понимаешь как оно работает,то зачем пишешь?
Старый 23.03.2020, 19:32   #47
dimkafox777 Мужской
Постоялец

Солидарность: 81
Re: проблема с регистрацией ДВС

Цитата:
Сообщение от Скоков Максим Посмотреть сообщение
Да сколько раз ещё повторить что у меня они оба были 406,3! Первый на Баргузине на который я сам лично поменял карбюратор на инжектор и просто повесил на раме Волговский насос. На этой машине проехал пол России и ни чего не воздушило и хватало всегда давления! Потом уже на Газель ставил вместо 402-го 405-й и тоже в начале поставил подвесной насос,а потом запихал в бак насос от 2110. Так бак у меня был от Газ 3307! И тоже ни чего не воздушило. Сейчас у меня Соболь бывший инкасатор с мотором 406,3 но переоборудованный еще тем кто его бронировал под инжектор. Так даже дороботчик повесил насос на раму! Есть еще даже статья про Соболь-Круиз так там доработчик так же ставит вместо карба инжектор. И мне довелось видеть такой в живую,так там тоже насос подвесной! Если не делал этого и не понимаешь как оно работает,то зачем пишешь?
Попросил о насосах в тему насосов https://forum.allgaz.ru/showthread.p...02#post1321302

Там все понятно описано почему да как, если есть желания выяснить почему у одних воздушит у других нет, то по вышеуказанному адресу.

На авто уже был первый запуск после кап. ремонта, все родное карбюраторное было отмыто-отшеркано и установлено на место, шепчет. Тему можно закрыть.

Последний раз редактировалось dimkafox777; 23.03.2020 в 19:42.
dimkafox777 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки