• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Можно ли выпрямить кузов???

Jamakosy

Общительный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
62
Подходят ли детали от дорейсталинговой ГАЗ 31105 на рестайлинговую с новым салоном?

Ударил машину нужно заменить капот крыло бампер фару. есть вариант купить от дорестайлинговой 31105 со старым салоном совместимы ли эти детали???
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

крыло смотри,бывет с повторителем и без. Фары не зависимо от года могут быть с разным расположением поворотника-бош ближе к крылу,киржач ближе к радиатору. бампер пофиг вроде.
 

Джонн

Общительный
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
64
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

Думаю отличий не должно быть. Фары немного отличаются, и поворотником ( середине или с краю)
 

19Alex83

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
150
Реакции
14
Баллы
80
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

@Jamakosy, на сколько помню, рестайлинг на 105 коснулся следующего: появилась климатическая система, подогрев зеркал, штатная акустика, электронная панель, повысился класс евро, доработаны задние фонари, полностью изменился салон, и небольшие изменения коробки передач. Но кузов остался прежним. так что должны подойти.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

полностью изменился салон, и небольшие изменения коробки передач
Это и есть основные отличия. Задние фонари полностью взаимозаменяемые, как и решетка радиатора.
Так что железо с 2006-го года одинаковое, до 2006-го переднее крыло под повторитель.
Еще на рестайлинге заднее крыло под антенну.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
капот вроде от крысы отличается внутренними ребрами
На это стоит обратить внимание, если донор не с Крайслером, а у Вас Крайслер.
 
Последнее редактирование:

Jamakosy

Общительный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
62
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

Это и есть основные отличия. Задние фонари полностью взаимозаменяемые, как и решетка радиатора.
Так что железо с 2006-го года одинаковое, до 2006-го переднее крыло под повторитель.
Еще на рестайлинге заднее крыло под антенну.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд

На это стоит обратить внимание, если донор не с Крайслером, а у Вас Крайслер.
Донор тоже с крайслером только крыло под повторитель. придется дырку заваривать???
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225

Jamakosy

Общительный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
62
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

ну если красить и другого нет...
Красить придется потомучто детали все другого цвета.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

Донор тоже с крайслером только крыло под повторитель.
Не заводской вариант. Или двигатель устанавливался на машину до 2006-го года, либо крыло менялось, на что было.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

только крыло под повторитель. придется дырку заваривать???
А повторитель туда просто вставить,не подключая - не вариант?
 

Jamakosy

Общительный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
62
Re: ПОДХОДЯТ ЛИ ДЕТАЛИ ОТ ДОРЕСТАЙЛИНГОВОЙ ГАЗ 31105 НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ С НОВЫМ САЛОНОМ???

А повторитель туда просто вставить,не подключая - не вариант?
Ага с одной стороны будет повторитель с другой нет
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
А по деньгам сколько примерно будет без покраски??? красить то я сам умею.
а я знаю?:)
там может стапель потребоваться. ремонт серьезный
красить я тоже умею. заборы:rofl:
 
Последнее редактирование:

Jamakosy

Общительный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
62
а я знаю?:)
нам может стапель потребоваться. ремонт серьезный
красить я тоже умею. заборы:rofl:
Нет я когда-то учился красить работал маляром в сто месяца 4 подготавливал к потраске бампера красил.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Нет я когда-то учился красить работал маляром в сто месяца 4 подготавливал к потраске бампера красил.
Или может лучше заменить будет поврежденную часть??? Незнаете от 3110 подойдут кузвные детали??? просто у нас запчасти на 31105 сложно найли.
 
Последнее редактирование:

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
Или может лучше заменить будет поврежденную часть??? Незнаете от 3110 подойдут кузвные детали??? просто у нас запчасти на 31105 сложно найли.
брызговик проще поменять. или часть брызговика если найти донора
от 3110 ничего на перед не пойдет
 
Сверху