• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Диодный мост

Юрий3

Освоился
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Здравствуйте, сгорел предыдущий диодный мост БВ03-105-07, в магазине такого не было, сказали старого образца, посоветовали БВ03-105-01, в чем их различие? С виду точь в точь, единственное различие будет видно на фото (с лева - старый, с право - новый), ибо не знаю как это называется. (От 3ех пластинок которые к диодам цепляются, идут как бы зажимы, надеюсь поймете.)
 

Вложения

  • 6hN8_LHVm-A.jpg
    6hN8_LHVm-A.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 46

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
Чисто по работе разницы никакой,по подсоединению есть небольшие ньюансы.Я при переходе с одного типа диодного моста на другой отрезаю со старого
которые к диодам цепляются, идут как бы зажимы
потом придаю форму наконечника и прижимаю теми же винтами(болтами)к диодному мосту.Всё.:hi:
 
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
Здравствуйте, сгорел предыдущий диодный мост БВ03-105-07, в магазине такого не было, сказали старого образца, посоветовали БВ03-105-01, в чем их различие? С виду точь в точь, единственное различие будет видно на фото (с лева - старый, с право - новый), ибо не знаю как это называется. (От 3ех пластинок которые к диодам цепляются, идут как бы зажимы, надеюсь поймете.)

Привет! Этот д/мост рассчитан на припаивание выводов обмоток фаз. Других отличий нет. Удачи.
 
Сверху