• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тольятти-Бологое

enginer

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
100
Планирую в середине февраля съездить к сыну в армию. На контракт пошел, а у меня отпуск 2-х недельный, чего бы не прокатиться. Обживается, хочу закинуть ему микроволновку, чайник, посуды всякой, много всего по мелочи набирается. Да и повидаться.
Вопрос по выбору маршрута. Поеду через НиНо, Гороховец, родню навещу заодно переночую. Трасса знакомая, через Сурское, Порецкое. А вот после Гороховца есть 2 варианта. 1-й тупо через столицу на Питер. 2-й через Александров, Талдом.
Подскажите, кто ездил. Или местные. Через Москву не хОчу, хоть через МКАД, хоть через 3-е кольцо.
Заранее прошу пардона, на сайте могу не появляться долго. Но раз в неделю заглядываю.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
День добрый.
Если бы мне пришлось мутить такой маршрут, то после Александрова ушел бы на Дмитров, Клин, Тверь и далее. В прошлом году мотался Тверь - Кимры - Дубна (через Максимцево, Рождественно), дорога на 4ре, по полосе в каждую сторону, машин не много, то-же возможный вариант. Объехать Тверь ( Кимры - Горицы - Рамешки - Максатиха -В Волочек) не пытайся. Участок В Волочек - Максатиха - танковый полигон.
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Насчет Максатихи подтверждаем полностью! Сейчас там не надо ездить.
 

enginer

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
100
Всем спасибо! Поездка отложилась на неопределенное время - сына послали на месяц в командировку в Ярославль. Безвылазно был в лагере, в лесу, ехать не имело смысла - повидаться бы не удалось. Может летом съезжу. Но за советы спасибо.
 

enginer

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
100
Продолжение темы. 11 августа все-таки поехал. До Нижнего ехал один, в Нижнем у дяди заночевал, он тоже оказался в отпуске, поехал в Озерный со мной. Поехали через Москву. Участок в районе Торжок- В.Волочек ремонтируется, вернее, строится заново трасса. Пробки были в основном на Москву. Учитывая это, обратно поехали попозже вечером, мол, пробок поменьше будет. Фигвам, 70км ехали 4.5 часа! Лучше бы поехали через Александров, Дубну, Кимры.
 
Сверху