• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Панель приборов от «Мерседеса W123»

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Ребята если кто устанавливал или знает кто устанавливал, напишите, подскажите или дайте ссылки как установить этот дивайс в Волгу.. Что для этого нужно и какие подводные камни ждут.. Просто на днях должна обломиться такая панель с торпедой, вот и думаю брать или нет (жалко 200 баксов выкидывать)..
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,407
Баллы
420
У меня такая стоит если у тебя 3110 торпеда то нестоит заморачиваться, старая мерсовская нелучше. лучше колонку рулевую с подрулевыми поставь 31105
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
У меня такая стоит если у тебя 3110 торпеда то нестоит заморачиваться, старая мерсовская нелучше. лучше колонку рулевую с подрулевыми поставь 31105

Скинь фотки в эту тему.. и если есть фото рулевой с ГАЗ-31105
 

SANi_KH

Общительный
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
92
Ответ: Панель приборов от «Мерседеса W123»

to Merlin: Немного колхозновата....
Зачем подрезать торпеду? рулевую колонку мерсовскую подганяеш и все.... и бар колхозно получился... единственное, шоб все идеально стало, нуна фордокоробку и переделать консоль ручника...
по приборам:
заменил механический манометр на электронный от Волги, установил тахометр вместо часов... Термометр и уровень топлива оставил мерсовский, датчик темперературы поставил от мерса выточив переходник, датчик бензина от волги 3110 подключив параллельно резистор. Спидометр пришлось изготовить полностью самому с бортовым компом - чисто моя заморочка, но мона оставить родной только привод в коробке подобрать... :)
скоро выложу свой отчетец по установке мерсоторпеды, фордокоробки, вольвомоста и т.д... :)
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,407
Баллы
420
Ответ: Панель приборов от «Мерседеса W123»

Подрулевые руль замок. всё так как должно быть в машине! а не так как хотели пьяные инженеры когдато. цена дорого.
 

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Видел что на 24 ку ставили от 123 го. И потом её видел. Тот кто ставил говорил что ни каких особых проблем не было .

то же самое!))) видел 24-ю черную с такой торпедой и тоже говорят, что проблем нет с переделкой. Но лично мне больше 3110 устраивает (более современно) Ну а там кому как....:gaz_love:
 
Сверху