• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург "Кадровый" вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
И потом, я так считаю, что этот вопрос тяжело решать через монитор. Тут надо поговорить. будет быстрее и качественнее.

+1000.
Я думаю о том, чтобы вне зависимости от квеста собрать встречу в воскресенье 20-го
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Цитата:
Сообщение от Gremlin Grenzverletzer
у нас вообще есть документ, в котором прописаны права и обязанности администраций филиалов?

Нету.
Я бы не стал так огульно заявлять. У нас есть вышестоящий орган управления - однозначный и бесповоротный ответ может дать только он.
Короче, надо запросить дирекцию Клуба и дождаться компетентного ответа (чтобы после не всплыло никаких вотумов и импичментов).
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
так огульно заявлять
При создании должности ДФ я очень настойчиво пытался выяснить его обязанности, т.к. сам им стал, но администрация клуба (старая) и вы в том числе, обошлись общими фразами типа "объединение форумчан, активизация деятельности...". Когда я создал тему о снятии меня с должности ДФ и выбрали нового, он в личке спросил меня об обязанностях и тогда я снова спросил у ад. клуба и опять получил общие ответы. Насколько я в курсе и новая администрация не занималась этим вопросом и, на данный момент, нет четко прописанных прав и обязанностей ДФ. И не только на уровне клуба, но и на уровне филиалов.
 
Последнее редактирование:

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
чтобы после не всплыло никаких вотумов и импичментов).
А какие вотумы-импичменты? Это мы в свой филиал руководство выбираем. Может у кого-то другие кандидатуры есть? Или другой расклад? И потом, руководство Клуба, в лице Жени-Харриса, уже высказало свою точку зрения. На 20-е согласен, если работать не буду, то приеду обязательно.
"Я не трус, но я боюсь" (с).
"Да не очкуй, Славик..." (с). "Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"." (с).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
При создании должности ДФ я очень настойчиво пытался выяснить его обязанности
Я говорю о текущем моменте. Возможно я не всё знаю о Клубе... :smoke:


А какие вотумы-импичменты?
Опять-таки, я не уверен на 100% что таковой возможности нет в Правилах, Уставах, наставлениях и пр. Ответ нужно ждать от Администрации Клуба.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Насколько я в курсе и новая администрация не занималась этим вопросом и, на данный момент, нет четко прописанных прав и обязанностей ДФ.
Если только так и есть сейчас - тогда порядок: узнаю Клуб. :)
 
Последнее редактирование:

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
полковник2, Gremlin Grenzverletzer, все что касается чисто технического оформления с моей стороны будет сделано. Договоритесь между собой и филиалом и тут же внесем необходимые изменения.
Это не ответ Администрации?

Добавлено через 26 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Джихангир Посмотреть сообщение
А какие вотумы-импичменты?
Опять-таки, я не уверен на 100% что таковой возможности нет в Правилах, Уставах, наставлениях и пр. Ответ нужно ждать от Администрации Клуба.
Хорошо, вот МЫ выбираем директора СВОЕГО филиала. Следовательно всякие вотумы и импичменты правомерны и логичны только, если Мы недовольны работой Руководства филиала. Такого не наблюдается... А все остальные могут со своими вотумами и импичментами идти лесом. Это не их монастырь... Естественно, кроме Администрации Клуба. Но Женя-Харрис производит впечатление умного и адекватного человека, уважающего одноклубников, не думаю, что будет рулить нашим филиалом помимо нашего желания. И свою точку зрения уже высказал. Лео? Так он к Клубу, а тем более к нашему филиалу имеет опосредованное отношение и его голос, в лучшем случае, совещательный. Просто Ян? Так можно позвонить и спросить... Мы, то играем в демократию (тьфу ты, написал, аж самому противно стало), то сидим и ждем, что нам дядя СВЕРХУ скажет. Давайте сделаем, а потом будем отстаивать свой выбор... ИМХО, создаем трудности на ровном месте... Или я чего-то не знаю?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
полковник2, Саш, я понимаю, что обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду, но тут другая ситуация. Зубов бояться... ну вы в курсе...
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Джихангир, тут, насколько я понял, речь идет о:
" В каждом филиале должен быть избран директор филиала, который отвечает за связь между филиалом и дирекцией и является представителем дирекции в филиале. Директор филиала должен быть членом Актива Клуба и после избрания утверждается дирекцией. Директор филиала имеет право формировать администрацию филиала по своему усмотрению."
Формально, выбранный нами Директор, должен быть утвержден в Москве.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Блин...:wall: Так он уже утвержден!!!!! Вы, что не читали пост Харриса? Там же красным по зеленому написано!!!!! Ну ё-моё, а... :wacko: Еще раз процитировать? Или не в курсе, что Женя-Харрис является на данный момент Самым-самым главным в Клубе?
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Джихангир, не надо. Побереги стенку :) ну написал я Директор с большой буквы. Я же имел в виду нашего Директора Филиала.
Полковника в свое время утверждали, теперь надо утвердить Гремлина. Формально речь идет о корректировке состава в соответствующей теме.

Игорь, или мы с тобой про разные вещи говорим?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мужики, брейк :)
А то вы сейчас сами запутаетесь :)

Новый состав Администрации филиала де факто приступил к работе. Если кто-то потребует выборов - давайте проведем выборы, не вопрос. Дирекция Клуба, как я понимаю, не возражает против наших перемен.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Женя-Харрис производит впечатление умного и адекватного человека, уважающего одноклубников, не думаю, что будет рулить нашим филиалом помимо нашего желания.
Вопрос как раз-таки не о нём конкретно. Есть же (и будут ещё) крючкотворы и бюрократы на нашем форуме, не то что в Клубе. Вот прицепятся они к формулировкам и формально будут правы. Против них ни то что Женя-Харрис - они скоро научатся и самого Лео затыкать и плясать под свою дудочку: забанят руководство филиала - считай что убьют филиал.
Вопрос не праздный. И я это понял только когда, как ты пишешь, обжёгся.
Насчет зубов - если такие злые зубы зачем же в этот лес ходить-то? ;)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Новый состав Администрации филиала де факто приступил к работе.
Это единственный и неоспоримый аргумент, который должен отклонить все формальные условности. Не все ли так считают? Всегда ли?
 
Последнее редактирование:

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Это единственный и неоспоримый аргумент, который должен отклонить все формальные условности.
А воля всего филиала в расчет уже не берется?
Есть же (и будут ещё) крючкотворы и бюрократы на нашем форуме, не то что в Клубе. Вот прицепятся они к формулировкам и формально будут правы. Против них ни то что Женя-Харрис - они скоро научатся и самого Лео затыкать и плясать под свою дудочку: забанят руководство филиала - считай что убьют филиал.
Ой, как страшно-то... Ладно, замнем для ясности... Тем более, что
Новый состав Администрации филиала де факто приступил к работе.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Полагаю, что тему можно закрыть.
Статус "Директор филиала Санкт-Петербурга" у себя я сбросил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху