• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема После ремонта бензобака, не могу нормально заправиться!

Walker

Общительный
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
85
После случая описаного здесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=7670 .Мне пришлось покупать новый бензобак.Хотя, может обманули п*доры и подлатав старый, подстунали как новый за 5000 рублёв.Но суть проблемы не в этом.Теперь я не могу на заправке нормально заправиться.Когда засовываю пистолет в дырку и нажимаю на кнопку подачи топлива меня через несколько секунд обдаёт брызгами бензина.Приходиться пистолетом постоянно крутить внутри бензобака, слегка нажимая на гашетку пистолета.Но даже при таком подходе подача топлива постоянно клинится и приходиться вновь жать на гашетку.Про автоматическую заправку , когда вставил пистолет в бензобак ,нажал на клапан и машина сама себе заправляет до нужного количества я забыл как сказку рассказаную в детстве.Теперь на бензоколонке трачу по 10 минут что-бы впихнуть бензина в бензобак хотябы на 500-600 рублей.Что делать?Надоело уже с бензокалонки уходить с руками в бензине по локоть...:(
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
После случая описаного здесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=7670 .Когда засовываю пистолет в дырку и нажимаю на кнопку подачи топлива меня через несколько секунд обдаёт брызгами бензина.Приходиться пистолетом постоянно крутить внутри бензобака, слегка нажимая на гашетку пистолета.Но даже при таком подходе подача топлива постоянно клинится и приходиться вновь жать на гашетку.Что делать?Надоело уже с бензокалонки уходить с руками в бензине по локоть...:(
Переворачиваешь пистолет вверх ногами, его отсекатель оказывается наверху и практически перестаёт работать. Только надо обязательно следить за ним во время заправки, это всего лишь вопрос привычки...:gaz_love:
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
трубочку потавь, которая сбоку на горловине.

Walker тебе когда ремонтировали бак трубочку забыли поставить, вот поэтому воздух и выходит через горловину вместе с бензином.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Walker тебе когда ремонтировали бак трубочку забыли поставить, вот поэтому воздух и выходит через горловину вместе с бензином.
Необязательно забыли. Если поставили бак реально старый, то у некоторых из них заливная горловина почти горизонтальная - никакая трубочка не поможет. Сам с таким маялся!:gaz_love:
 
Сверху