• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Куда отдать Волгу на замену задней подвески? (Мск)

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Сабж, куда отдать Волгу на замену задней подвеске? (Мск)

По подвеске, купил:

Рессоры 2 штука

Стремянки 4 штука + гайки

Комплект серьги + пальцы1 штука

Амортизаторы Монро рефлекс E1111. 1 штука (комплект)


У Паши Индиго подъёмник занят до сл четверга, сил нет ждать до этого времени, очень хочется поменять, сам не рискнул, увидел болт крепления серьги (между бензобаком и лонжероном), и чето как -то.. стрёмно это всё выглдяит))

Может кто посоветует место? Али кто возьмется из наших? (я могу помощником выступить) за $ естественно :gaz_love_girl:
 

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99

Алексей595

Завсегдатай
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,006
Реакции
108
Баллы
205
Полярная 38. Бывший 20й ТМП. Фирма Кантри моторс второй этаж рем корпуса. Мастер Михаил.
У меня прям ностальжи случилось, когда весной Волгу взял и туда поехал. Ровно 30 лет назад начал там свою трудовую биографию на 2401.
 
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
сам не рискнул, увидел болт крепления серьги (между бензобаком и лонжероном), и чето как -то.. стрёмно это всё выглдяит))

Что там стремного!?Жопу задомкратил, снял колеса и крути или пили. Тем более все купил, почти .Главное чтоб лонжерон не гнилой, да и болт переднего кронштейна, почитать как он снимается.
 

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
12 тмп -Вавилова 13. отлично все делают....

вот это кстати близко от меня..

Добавлено через 7 часов 40 минут 54 секунды
12 тмп -Вавилова 13. отлично все делают....

Слушай,а там к какому Мастеру подойти? Телефон есть какой-нибудь? Как понимаю в выходные они не работают((
 
Последнее редактирование:

sjurevich

Заблокирован
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
2
Баллы
80
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Привет.По поводу подвески...Спрашивай если что расскажу сам как перебрать..поверь..Сам переберешь и набьешь руку заодно...сложного ничего впринципи нет.(сам самоучка никто не помогает)..поверь легче чем передняя перебирается...я сам из области, так катался просто по сервисам спрашивал(ради интереса, т.к. никогда в них не езжу, стараюсь сам.), большинство отнекивались, типа что волга гемморойно, а другие ломали жидовские цены(развести типа)...Поэтому если есть время, перебери сам, достаточно двух донкратов, и два пенька хороших или хороших кусков плит(чтобы подставить под машину).Удачи. спрашивай если что
 
Сверху