• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сломалась заслонка тепло/холод

Dansus

Общительный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
Пожалуйста дайте рекомендации. Как проще можно поченить заслонку которая переключает подачу тёплого воздуха на холодный? Обязательно нада разбирать приборную панель?
А скоро же лето
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
ты наверное про краник отопления?
так он находится под капотом ( за все волги не ручаюсь, но на 3110 так).
так что не надо панель разбирать.
но тут и на других форумах обсуждалось, что стандартные краников не на долго хватает.
вот тут посмотри примеры, что можно сделать и как
 

Dansus

Общительный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
Спасибо! Выручил)...у меня видно с тросиками проблема..теперь рукой под капотом переключаю с тепла на холод). а собирался в сервис ехать..вот)
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
Спасибо! Выручил)...у меня видно с тросиками проблема..теперь рукой под капотом переключаю с тепла на холод). а собирался в сервис ехать..вот)

сам так уже года 3 делаю )
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
да там скорей краник виноват (тугой сильно стал)
я что на служебной что на своей менял только краник трос не трогал и все работало и работает
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
господа, есть алюминиевые внутренности для эл. крана отопителя, который с двумя выходами, работать будет вечно, делал сам, за ненадобностью могу отдать на встрече. писать в личку
 
Сверху