• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новый салон ???

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
Смотрел 31105 с новым салоном. В упор не понимаю что в нем хорошего?
Ну типа подстаканнички, нужная вещь, но не за 1000 у.е.?
Особенно раздражает круглая панель, с которой все скатывается.
А за те же деньги, старый, люкс, с кожанной обшивкой, гораздо приятней.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Смотрел 31105 с новым салоном. В упор не понимаю что в нем хорошего?
Ну типа подстаканнички, нужная вещь, но не за 1000 у.е.?
Особенно раздражает круглая панель, с которой все скатывается.
А за те же деньги, старый, люкс, с кожанной обшивкой, гораздо приятней.
Флаг Вам в руки!!!
 

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Смотрел 31105 с новым салоном. В упор не понимаю что в нем хорошего? .
Всё.:crazy:
Ну типа подстаканнички, нужная вещь, но не за 1000 у.е.?.
Типа подстаканнички как раз вещь абсолютно бесполезная (для меня, по крайней мере). Хотя нет, не совсем - я сейчас использую его как держатель для мобильника - удобно, но не для всех телефонов подходит...:yes4:
Особенно раздражает круглая панель, с которой все скатывается..
А зачем на панель что-то класть?
А за те же деньги, старый, люкс, с кожанной обшивкой, гораздо приятней.

Если б не новый салон, то Волгу я бы, скорее всего, не купил.
 

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
А во-вторых, кто ж на форуме Волги, будучи Волговодом, посягнет на святое??!!

А я на святое и не посягаю.
Новый салон разве это святое?

Я сначала думал свой кожей перетянуть.
А теперь думаю поменять свою 105-ю на новую 3102, с люксовским салоном.
Вот только растраивает если не успею, со старым салоном перестанут выпускать.

А может я чего то дейсвтительно не понимаю, и раздавленные часы действительно 1000 баксов стоят?

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Если б не новый салон, то Волгу я бы, скорее всего, не купил.

Значит не Волга тебе нужна была, а "типа как на иномарке" :yes4:
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Торпеда старого образца или нового это как говорят на вкус и цвет. В новой есть свои плюсы , но и минусы (конешно субъективно)
А вообще аналогично Николай М., черная стараго образца как то симпотичнее.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
А у меня друг вот вот получит с салона Вольву, обещал покатать и показать.. А насчет нового волговского салона думаю.. никогда не сравнится и не прибавит ценник больше чем Вольва за 30+т.$
Поэтому, всеже нет разницы в каком салоне ездить..
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175
Смотрел 31105 с новым салоном. В упор не понимаю что в нем хорошего?
Ну типа подстаканнички, нужная вещь, но не за 1000 у.е.?А может я чего то дейсвтительно не понимаю, и раздавленные часы действительно 1000 баксов стоят?

Чушь какая-то,подстаканнички.Почитай,если дейсвтительно не понимаешь(http://volga.autovek.ru/modifications/gaz/index.khtml) за что.У меня друзей в новом салоне начинает колбасить,а девчёнки думают,что сидят в иномарке.Молодцы заводчане.Не стоят на месте - и нам не дают закиснуть.
 

Сёмин Александр

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
95
Новый салон РУЛИТ!!! А что касается переплаты в 1000 килобаксов за него, то я думаю это лучший вариант в ценовом диапазоне для Волги чем таже Volvo за 30+$ или призрак-SIBER за 18$. Тем более, что пора ее было давно обновить
 
Последнее редактирование:

vonahsam

Общительный
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
99
я лично считаю 105 пародией на иномарку... но тут и вправду на вкус и цвет товарища нет... вообщем для меня волга - это 3102 и т.д. в старой закалке с ЗМЗшными движками =)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мне новый салон знаете чем понравился?
Тем, что в нем гораздо больше места для рослого водителя. В 3110 2003 г.в. и 31105 2006 г.в. мне тесновато, в 3102 2001 г.в. спецсборка - приемлемо (привык), а в 3102 2007 г.в. мне даже не приходится отодвигать сиденье назад до упора.
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Мне новый салон знаете чем понравился?
Тем, что в нем гораздо больше места для рослого водителя. В 3110 2003 г.в. и 31105 2006 г.в. мне тесновато, в 3102 2001 г.в. спецсборка - приемлемо (привык), а в 3102 2007 г.в. мне даже не приходится отодвигать сиденье назад до упора.

Мой знакомый, ростом 186 см, когда впервые сев в мою машину радостно воскликнул: "Наконец-то в Волге я могу смотреть не в поручень над дверью, а в окно!" Места действительно побольше во всех измерениях.
Gremlin Grenzverletzer, а что, машину купил?
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Старая панель - неахти какая (страшные переключатели подрулевые и центральной консоли, к томуже неудобные, еще и без подсветки) за-то управление стеклоподъемниками и зеркалами гораздо удобней чем на новой.
Но и новая не фонтан, темный верх, светлый низ... наверно для тех у кого шнурки темноты боятся или для тех у кого личный водитель, все это дело с утра до вечера мыть... управление стеклоподъемниками и эл зеркалами неудобно по причине их нахождения под левой рукой.
Согласен, что ее цена никак не может быть 30000 тыс рублей, там нечему столько стоить.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Мне кстати в старой приборке нравится окно по новому современному типу, где тахометр и спидомерт выделяются двумя кругами, а все остальное разнесено по краям.. Вот в сочитании старой панели и современной приборки это решает многое.. Мне довелост в 2004-ом году посидеть в Волге, где хозяин все торпеду и весь пластик черного цвета покрасил в желто-белый цвет и я скажу Вам это было супер! Как бы, все придуманное новое на старый лад меняет картину полностью!
 
Сверху