• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Умерла приборка.

TimAS

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
125
Реакции
40
Баллы
110
Проблема вот в чем: после того, как я воткнул регистратор в прикуриватель, (там немного заискрило), зависли все показометры на приборке, но индикаторы (лампочки) работают. Вопрос в чем может быть причина, предохранитель на приборку проверял - дело не в нем. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
А она точно умерла? Может просто надо диагностику запустить, что бы все стрелки сделали полный ход и вернулись на 0. Запускается включением зажигания с нажатой одной из кнопок.
 

TimAS

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
125
Реакции
40
Баллы
110
Спасибо за совет. Завтра попробую. "Запускается включением зажигания с нажатой одной из кнопок" кнопки имеются в виду, которые на переключение режимов ЖК экранчика и настойки времени?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Не помню которая кнопка, переключения экранов или сброса суточного пробега. Можно попробовать обе, не чего страшного не произойдет, если не та.
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
после того, как я воткнул регистратор в прикуриватель, (там немного заискрило), зависли все показометры на приборке, но индикаторы (лампочки) работают. Вопрос в чем может быть причина, предохранитель на приборку проверял - дело не в нем.
Может предохранитель не приборки,а прикуривателя следовало проверить?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
"Запускается включением зажигания с нажатой одной из кнопок"
Левой.
 
Последнее редактирование:

TimAS

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
125
Реакции
40
Баллы
110
Проверю все варианты. Спасибо за советы.

Добавлено через 8 часов 1 минуту 10 секунд
Ребята! В общем дело было не в банине. Оказался, все таки, сгоревший предохранитель, я не в том ряду его искал. Я офигел когда узнал, что приборка и прикуриватель на одном предохранителе висят.
 
Последнее редактирование:
Сверху