• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

гостей встретили-покатали-проводили

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Я надеюсь, что Евгений 33110, не обидится,что я создаю тему ещё пока они в пути домой,но мне уже совсем невтерпёж))))

Фоток пока не будет,ибо они все у Жени,т.к. на сенсорный тлф на морозе особо не пофоткаешь..

В общем, по предварительной договорённости я подъехал на вокзал за 3 минуты до прибытия поезда, ибо немножко проспал:)

Так как никто из нас не догадался попросить друг у друга фотки (а в лицо мы друг друга не знаем),пришлось созваниваться,как оказалось,стоим мы как раз друг напротив друга:)

Мурманск встретил гостей довольно тёплой погодой и сильным снегопадом, первое, что удивило гостей - колличество снега. С трудом удалось им доказать,что ВОТ ЭТО ВОТ почищенная дорога:haha:

Выгрузив вещи,поехали попить кофе и встретиться с GreedMenом - там же нам вручили подарки - Тульские пряники (забегая вперед,скажу,что очень вкусные), и попрощались до вечера.

Вечером удалось собрать ещё несколько Клубовцев и посидеть в хорошей компании.

Следующая наша встреча с гостями была для поездки к памятнику Алёша,заодно прокатились по самому длинному мосту за Полярным кругом и обзорно посмотрели на Ледокол Ленин.

При следующей встрече решили осмотреть вышеупомянутый ледокол не только снаружи,но и изнутри. Для чего пришлось отстоять огромную очередь на морозе (Полковник2 и Лысый капитан,думаю,помнят ту очередь). Честно сказать,экскурсией я был несколько разочарован - экскурсовод попался очень скучный,да и часть отсеков закрыли на ремонт.

Следующей нашей поездкой должна была быть Саамская деревня,но гости решили вместо неё съездить в Долину Славы,что и было организовано. На улице было -20,но они около 15 минут с увлечением прыгали по сугробам)

А вечером мы хорошо посидели в кафешке и пошли в кино,за кино отдельное спасибо Антохинсу. Как сказал Евгений 33110: "нормальный сервис! где ж тебе ещё охранник пиво будет приносить?"

Сегодня мы,учитывая колличество вещей,с большим трудом поместились в Волгарёныша и проводили гостей на поезд.

Скажу от себя - было очень приятно познакомиться,я очередной раз убедился,что наши Клубовцы это добрые,открытые и лёгкие на подъём люди. Надеюсь,что ещё увидимся (предложение рыбалки в силе;))

И ждём фотки:yes2:
 
Последнее редактирование:

Евгений 33110

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
165
Реакции
276
Баллы
145
Ага, в кино, сначала охранник со словами: "а что вы тут забыли", а потом официантка: "вы бы еще подальше сели"!!! ))))
Фото будут позже когда доберусь до нормального инета.
 
Сверху