• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дизель с АКПП на Соболь.

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Всем Привет! Прочитал недавно на похожем форуме, что в Новосибирске вовсю ставят на Газели и Соболя японские движки с АКПП. Отзывы положительные. Никто не знает, в Москве или области есть сервисы или мастера, кто на этом специализируется?
 

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Дорого это получается,движок с акпп и мозгами 100 тысяч,работа по замене чуть дешевле.

Они делают за 120.000 руб. под ключ.
Комплект полный, (движок, акпп, там еще укороченный кардан, и все остальное), высылают вроде тысяч за 80.000 руб.
 

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Ronn, есть контора, где делают "под ключ" за 80 (это 1jz-ge, другие моторы чуть подороже). Но это в Питере.

А есть контакты в Питере?
Питер не Новосибирск, я бы съездил.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Ronn, http://www.avito.ru/sankt-peterburg...el_1jz_ge_2jzgevvti_1uzfe_1uzfevvti_278235493
По поводу отзывов о этих ребятах, если интересно, где-нить через месяц в личку мне чирканите. Я собираюсь с ними иметь дело, мотор уже на подходе.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
"Запись" у них означет внос задатка 5тр и заключение договора.
 
Последнее редактирование:

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
[ По поводу отзывов о этих ребятах, если интересно, где-нить через месяц в личку мне чирканите. Я собираюсь с ними иметь дело, мотор уже на подходе. ]

Здравствуйте!
Ну как успехи. Поставили мотор?
Какие впечатления?
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Мотор поставил, но сам. Те ребята больше 2-х месяцев мозг клевали, но дальше обещаний дело так и не пошло.
В конце концов задаток вернули, на том и попрощались...
 
Сверху