• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГБО Евро 2 для ГАЗ 3102 ЗМЗ 406

Racer4eg

Общительный
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
64
Добрый день ув. форумчане, погулял я по данному разделу и не нашел интересующей меня информации, вопрос состоит в следующем.
Сейчас стоит метановское оборудование, хочу поставить ГБО пропан Евро 2, но некоторые установщики пугаю тем, что на данный двигатель Евро 2 ставить нельзя, т.к. при хлопке разрывает расходомер.
На метане хлопки был, но ничего не произошло, срабатывал, как я понял анихлопок (просто соскакивало резиновое кольцо, после ДМРВ, после его установке машина заводилась и ехала дальше).
Так вот интересует мнение профессионалов, правда это или сказки установщиков ГБО, чтобы заработать больше денег.
П.с. благодарю за адекватные ответы и большая просьба сильно не пинать, т.к. я еще дилетант в этом деле:).
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Racer4eg, главное с паллетой чтоб везли. Вряд ли больше,могут только за жескую упаковку срубить. на сайте посчитаю ща

Добавлено через 9 минут 23 секунды
@Racer4eg, на ПЭК около 700 получается. 400 перевозка(35 кг,0,3куба) и 300 жесткая упаковка
 

Racer4eg

Общительный
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
64
@Racer4eg, главное с паллетой чтоб везли. Вряд ли больше,могут только за жескую упаковку срубить. на сайте посчитаю ща

Добавлено через 9 минут 23 секунды
@Racer4eg, на ПЭК около 700 получается. 400 перевозка(35 кг,0,3куба) и 300 жесткая упаковка
Я понял, ну я может что придумаю, а где хот аппаратура у тебя стояла?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 
Сверху