• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

установка линзованных биксеноновых модулей на газ31105

владимир1976

Освоился
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
47
доброго времени суток волговоды!!! проблема такова. заказал линзованые би модули и задумался а войдут ли они в фару по габариту? у меня фары с поворотом у крыльев би устанавливается на ближний н7. 120 размер модуля. помогите советом! на вид вроде бы должны войти.
 

владимир1976

Освоился
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
47
это все оформляется с отметкой в птс

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
оформляется в ростех надзоре ... но это другой разговор
 
Последнее редактирование:

владимир1976

Освоился
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
47
поделу бы лутьше подсказали а не где и как регистрировать!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а то я за фому а вы мне за ерему!
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Достаем лампу и замеряем расстояние до стекла, я именно так и делал перед заказом. У меня чуть не проходила до стекла, так при вклейке приподнял чуть, заложив в паз провод.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
омыватели надо лепить?
Обязательное требование омыватель фар и автоматический корректор фар. Для регистрации линзы должны быть с настоящим сертификатом, выданном именно для них, а не на какие то запчасти.
Где регистрировать теперь тоже вопрос, так как ГИБДД теперь не занимается этим.

Добавлено через 11 часов 41 минуту 40 секунд
Если интересно, как теперь оформлять внесение изменений в конструкцию ТС, то читаем "Порядок переоборудования ТС с 25 февраля 2015 г."
 
Последнее редактирование:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
есть у китайских линз один не достаток...

после 2-3 лет активного использования выгорает отражатель... и линза светит хуже чем китайский фонарик.

мои линзы которые поставил осенью 2011 уже выгорели... одну пришлось заменить так как отражатель совсем облупился... в левой фаре ещё работает, но свет тусклый... наверное и её буду менять в скором будущем.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
мои линзы которые поставил осенью 2011 уже выгорели...
Делал в 2009-м на Волгу и Соболя, на Соболе без проблем светят, на Волге тоже вроде не жалуется новый владелец.
 
Сверху