• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Чёрный список" АЗС

турист

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
151
Реакции
262
Баллы
145
в городе Красногорске М.О. есть 2 заправки черного списка.
Первая находится на кругу при выезде из красногорска (въезд на новорижское шоссе в область) Держат ее черные, что там мешают не извесно, но у движка мощность падает в треть.
Вторая находатся в Гольево до переезда. что там мешают одному богу известно, после этой заправки сгорают кольца. (на мотоцикле даже часть поршня сгорело) когда разобрал цилиндры и увидел это был просто в шоке.
 

san4es

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
247
Реакции
165
Баллы
145
Около перекрестка Шипиловского проезда и Шипиловской улицы есть заправка ТНК, так вот заметил что там периодически не доливают, однако качество бензина нормальное.
 

Евген3110

Общительный
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
84
я заправляюсь всегда на лукойле, не жалуюсь, и тяга у машины лучше и тупит она меньше, НО карточкой никогда не оплачивайте... кинули меня пару раз, потом только узнал когда все чеки выбросил((( заправлялся на ленинском пр-те перед МКАДом дал свою карточку, ясно и четко назвал номер колонки и бензин, а она случайно 2-ой раз ошиблась колонкой и говорит... типо щас я вам деньги на карточку верну и включу вашу колонку, мин 15 ждал... в итоге заправился, поехал снимать деньги, а бабла НЕТ и чека тожеНЕТ))))
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
НО карточкой никогда не оплачивайте
Известная тема. Карточкой оплачивал один раз на трассе и то - потому что наличных было 120 р, вся зп с отпускными на карточке и бенза в баке с гулькино достоинство :whistle2:, ну и дотянул до брендовой заправки - расчет в крытом павильоне, все движения карточки в руках у кассира видны, наливает заправщик. Взял для пущей верности ровно на 1000 руб. В довершении пришла на тел смска что тысяча списана. Те, кто на обычных заправках запросто суют карточки в выезжающий из тонированного стекла лоток и потом собирают очередь в ожидании возврата (порой очень долго) - поступают очень неосмотрительно.
 

EviL_LaugH

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
293
Реакции
187
Баллы
144
Газозаправка на 5-й Кабельной улице в Москве попадает в мой личный "чёрный список" - полчаса маялся с настройкой холостого хода - он пропал почти полностью: настроил, проехал 20 м, снова пропал, снова настроил, проехал 20 м... и так полчаса. Надеюсь, что этот случай единичный и виновато не моё ГБО :)
 

pristupoff

Общительный
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
45
Реакции
25
Баллы
80
В Новосибирске на Нефтепродукте заправился водой! Причем так что вся топливная перемерзла!
 

SHILD

Общительный
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
65
В Химках на Молодежной ул. есть ТНК, которая работает по принципу ВР(сначала льют потом платишь), т.е. по-любому есть заправщик который все делает...так вот подвох не только в том, что там бонально не доливают 5-10%, а еще ВЫМОГАЮТ чаевые вплоть до скандалов, якобы мы обязаны им их давать, не зависимо от качества обслуживания. И в случае не дачи ЧАЯ в вслед тебе летит несколько не очень приятных фраз:mad1:
 

Gorod 31

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
243
Реакции
317
Баллы
165
Белгородская обл,пос Красная Яруга,АЗС Юкон заправлялся по карте Visa кинули на 900 рупий
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
сьезд с каширки на андропова ..........бензин ........отстой ,сколько раз заправлялся ,всегда измена движка.........сначала думал .....случайность ,но понял что закономерность.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
agro-66, А по мне вроде ничего, хотя последний раз там заправлялся месяцев 6 назад.
 

TP LINK

Заблокирован
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
61
Реакции
158
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Заправка, начало Танкового проезда (съезд с ТТК), названия не имеет, работает без какой либо привязки ко времени, складывается впечатление, что АИ 80, АИ 92, АИ 95 подается из одного единственного резервуара. Заправился - результат: замена 2 фильтров (видно со дна наливали), замена форсунок и свечей.
 

san4es

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
247
Реакции
165
Баллы
145
На новой риге есть заправка после пирамиды (если ехать в сторону области), самсоном вроде зовется, на ней бензин с солярой мешают. Заправился там и 2 дня уже мучаюсь с машиной((
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
226км Минского шоссе, на стороне Вяземского мукомольного комбината(то есть в сторону Москвы) заправка Роснефть (на чеке написано Смоленскнефть..........) Бензин ГУМНО!!!! Я дурак еще целый бак залил...:(
 

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
Всегда заправлялся на одной и той же заправке МТК(На Русаковской набережной в районе Колодезного переулка), претензий не было. Потом стал заправляться на других АЗС этой сети, в частности на Фестивальной улице(недалеко от пересечения со Смольной), а также на улице Бориса Галушкина. Двигатель начал греметь пальцами, причем чем сильнее разогревается + чем сильнее тапка в пол, тем сильнее гремит, при 105 гр.(на крайсе евро-3 - это температура полного открытия термостата) на третьей передаче почти во всем диапазоне оборотов гремит.
Сегодня заправился на Лукойле 92-й Экто, довел температуру до 105 и "жарил" на всех диапазонах и на любых передачах. Пальцы больше не гремят, однако слышен секундный брыньк в предельных режимах(по инструкции допускается).
отсюда делаю вывод, что на МТК либо стали лить гуамно, либо гуамно льют только на определенных заправках этой сети.
Вечером добавлю комментарий об ощущениях после постоялок в пробках.

Добавлено через 10 часов 18 минут 34 секунды
После пробок, детонация все таки проявляется, но уже не так как раньше. Стало лучше на 60% по ощущениям. Заправлял к уже заправленным 20 литрам МТКашного 92 бензина, 25 литров Лукойловского 92 экто.
Таким образом, взять на себя ответсвенность, что МТК - это гуамно не могу, но разница по сравнению с лукойлом ощутима.
--------------10.06.2011
Хотелось бы дать опровержение насчет МТК. Нормальный у них бензин, вышеописанная вещь(стук пальцев) - это особенность конструкции крысиного мотора. Заправляюсь и на МТК и на Лукойле и сейчас. Вроде все ок.
 
Последнее редактирование:

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Я уже писал помоему в этой-же теме что МТК на часть заправок возит на прямую с МНПЗ а часть со своих бодяж-контор ( одна в Щербенки, втоая в Жулебино). В Щербинке бодяжат эфиром, в Жулебино Китайскими присадками
 
Последнее редактирование:

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
На новой риге есть заправка после пирамиды (если ехать в сторону области), самсоном вроде зовется, на ней бензин с солярой мешают. Заправился там и 2 дня уже мучаюсь с машиной((
А я там жалобу оставил: пистолет автоматом не выключился, устроил мне бензиновый душ.
 
  • Нравится
Реакции: rem

Фома

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
470
Реакции
324
Баллы
164
АЗС Татнефть на киевском шоссе в Селятино, в сторону Москвы. Несколько раз заправлялся (с интервалами в год-полтора), всякий раз - падение мощности, детонация, провалы при разгоне.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
agro-66, А по мне вроде ничего, хотя последний раз там заправлялся месяцев 6 назад.

седня по причине ......(вчера не смог заправиться у себя) опять заправился там же .....на андропова с каширки , поехал с работы , машина ......мертвая , вроде едет ,но ощущение беднейшей смеси .....разгон вялый , и движок колбасит даже когда на месте начинаешь рулем крутить.......
 

Delorian

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
162
Реакции
1,036
Баллы
210
Вчера заправился на азс Роснефть на 22 километре внешнего кольца МКАДа. машина ехать бросила сразу! пока не дозаправился на другой заправке,движок колбасило как на двух цилиндрах.
 
Сверху