• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАФ - 2016

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Печально. Но явно не успеваю доделать всю машину...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Burik, выкладывай, что успел, если есть желание. :)
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
@Burik, выкладывай, что успел, если есть желание. :)

не. эт позорно. Корма новье, а все остальное... Даже ракурс не выбрать, чтобы стрем не попал.

Как там с участниками? Хватает. А то может продлять будете конкурс. Через пару месяцев думаю все закончу :)
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Я тоже не успеваю - внизу слева на обоих дверях ржавчина вылезла. Хотелось бы убрать и надолго, грязефартуки для передних колёс установить и ... красивые и толковые ДХО поставить - тогда можно и побороться за экстерьер. Но сделать - сделаю.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Продляйте еще на месяц, полтора))
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Продляйте еще на месяц, полтора))
+100 .. Оно стоит того .. да и народ только с отпусков с новыми фотками возвращается ..
Если кому надо номера зафотошопить(размыть) и лишние объекты идущие в разрез правилам стучите в личку окажу посильную помощь ( конфиденциальность гарантирую ) ..
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
киллером подрабатываешь?:rofl:

И это конечно можно .. но зачем :)
Я к примеру .. фотка хорошая с машиной но на ней что то узнаваемое, владелец к примеру .. так его можно "прибрать" или заменить на "директора" конкурса - как проверяющего .. это же правилами не запрещено ??? :popcorm:
 

серегаа

Общительный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
65
Доброго здравия всем.
У меня 2-ва авто симейства газ,я не проч поучавствовать в конкурсе,авто конечно далеко не новые и без излишних наворотов.
Тот кто выбирает газ и ему не 18- ть врядли изменит общий вид авто.
Так что если сдесь интересны стандартные:bayan я готов к участию!:bayan:
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Что с продлением то? Я докрасил, вид хороший, даже без полировки.) а олировалть только через месяц:/

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Во, увидел... Ну ждите фото)) с такими сроками как раз полирну и будут вас ослеплять офигительной крутость (с) ))
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Не густо с кандидатами... (((
По теме могу сказать так - организации конкурса, увы, никакой... (((
Хотел пропихнуть свой автомобиль, дал ссылку на авто подойдут ли эти фото под стандарты конкурса - а неделю спустя пришёл ответ, что якобы организатору фото что ли выбирать...
Вообщем желание особо пропало и вывозить девочку на улицу, что бы отфоткать и т.д.
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Не густо с кандидатами... (((
По теме могу сказать так - организации конкурса, увы, никакой... (((
Хотел пропихнуть свой автомобиль, дал ссылку на авто подойдут ли эти фото под стандарты конкурса - а неделю спустя пришёл ответ, что якобы организатору фото что ли выбирать...
Вообщем желание особо пропало и вывозить девочку на улицу, что бы отфоткать и т.д.



Согласен с Павлом! Тут у многих хорошие машинки, но не у всех есть желание и возможность делать специальные фото к конкурсу
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Вообщем желание особо пропало и вывозить девочку на улицу, что бы отфоткать и т.д.

не у всех есть желание и возможность делать специальные фото к конкурсу
А через год те " все" скажут : а зачем нам вообще Клуб?
Вы клубовцы и в клубе? В клубе.
В клубе конкурс, со своими правилами. И они вовсе не драконовские. Мы либо соблюдаем, либо ...
Чё то Вы не туда рулите, если в двух словах.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
А через год те " все" скажут : а зачем нам вообще Клуб?
Вы клубовцы и в клубе? В клубе.
В клубе конкурс, со своими правилами....

Причём тут это? Вообще-то в этом году впервые проводится не СКАК (самый красивый автомобиль клуба) а СКАФ (самый красивый автомобиль форума) разница ясна? :)
 
Последнее редактирование:

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
В ГАЗ-клубе в первую очередь ГАЗ-модели?
На форуме есть и современные супер авто с ноу-хау! Тогда владельцам старых ГАЗ-машин предлагается потягаться с последними авто мировых производителей? Или как?
 
Сверху