• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Две проблемы в одной теме. Не заводится Газ 3110 Дв.402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexavier

Освоился
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Всем привет Товарищи! И так начну. Дело было В том году по осени. Почти начало декабря. Я приехал с работы,поставил машину и ушёл домой. Через 2 дня Нужно было ехать на работу с утра , а машинка отказалась заводиться. Ну времени копаться у меня не было,поэтому я поехал до работы на маршрутке. Спустя день я решил её завести. Ноль имоций. Затем мне она уже была без надобности и вот только неделю назад она мне снова пригодилась!:) Глупо звучит,согласен.

Теперь самое интересное. Неделю назад при попытки её завести,она само собой, не завелась. Мои действия были следующие:

1. Проверил искру от катушки. Есть
2. Проверил искру на свечах. есть
3. Проверил топливоподачу. Нет. Заменил бензонасос от рабочей машины!Топливо подаётся.( Волги у меня две и обе с 402 дв.)
4.Свечи проверил,почистил,зазорчик выставил,всё как положенно.

Поехали дальше. Тесть снял у меня генератор к себе на уазик. Я не растерялся и снял (с черной волги) генератор,катушку, трамблер, коммутатор и поставил всё это на синюю волгу. Перед тем как снимать всё с чёрной волги,я перед этим её заводил. ( с ней были тоже пролемы,об этом потом).

Пробую заводить синюю волгу- Ноль имоций,стартер крутит, но не заводится. Зажигание крути не крути, ни чего не даёт, бензин поступает,искра есть. И с подсосом и без - не заводится.

Чёрная волга стоит на "мели" из -за того,что не фурычит первый "горшок" Попробовал поездить на ней, но тчетно. Вылился тосол где-то под коллектором.(думаю прокладка головки блока) В расширительном бачке стоял тосол ещё минут 15,потом утёк. Завелся,поехал домой. Так же доехал потихоньку на трёх "горшках". Из-за чего может не работать 1 горшок. Ибо свечи менять пробовал и провода менял. Ни кокого толка!

Я чуток балбес в машине. Так что, если что-то мне будет не понятно, сильно не бейте. О предложении " Выкинуть её на металолом" скажу сразу твердое "НЕТ"! Думаю Вы мне очень поможете.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Alexavier

Освоился
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху