• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь юриста !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Всем привет!
Ребята , ищу грамотного юриста , который занимается кредитными договорами .
Есть у меня одна проблема с банком , дело дойдет до суда. Нужна просто грамотная консультация , (естественно за деньги) в суд вам идти не придется . Но только ребята , именно человека , который реально занимается договорами !!!!
Там все просто , сильно мозг рушить я не буду , да и сам юрист все сразу поймет .
Знаю что в интернете юристов много , но здесь вроде как все свои и обманывать не будут !!!!

Помогите !!!!

Спасибо.

8 926 340 94 65
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
outsider, позвони мне 8903-2222-0-8восемь (Андрей). Конкретно я не занимаюсь кредитными договорами, но вплотную работаю с ипотекой (кстати кредитники, тупым банкирам, поправляю не первый год :) и многое про них знаю (и про их "кухню").
Ежли смогу - помогу.
И, кстати, за консультации, денег я не беру :), так что звони, чё-нить покумекаем :)
 

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
Всем привет!
Ребята , ищу грамотного юриста , который занимается кредитными договорами .
Есть у меня одна проблема с банком , дело дойдет до суда. Нужна просто грамотная консультация , (естественно за деньги) в суд вам идти не придется . Но только ребята , именно человека , который реально занимается договорами !!!!
Там все просто , сильно мозг рушить я не буду , да и сам юрист все сразу поймет .
Знаю что в интернете юристов много , но здесь вроде как все свои и обманывать не будут !!!!

Выкладывай историю))
По кредитам - это комне)) По приставам и коллекторам тоже))
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Особо не запаривайся. Если банк на тебя в суд подаст, будет судебный приказ. Потом ты можешь подать в мировой суд на рассрочку судебного решения. Я не юрист, но прошел все это на собственном опыте. Пиши в личку, подскажу:)
А коллекторов посылай на х.., угрожая прокуротурой
 

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
Ser Petr отвечая на твой вопрос, поясню, а заодно и дополню ребят.

Коллекторы - это такие.. ммм.. сволочи, которые занимаются взысканием долгов.
В коллекторских конторах трудятся бывшие сотрудники МВД, ФССП, или просто сведущие граждане. К слову сказать многие имеют юридическое образование, и есть психологи.
Коллекторская деятельность подразделяется на
Soft Collection (Call-центр) - это телефонные переговоры, когда звонит девочка, или мальчик, и заявляют, что за вами долг, например, перед банком, и надо его вернуть срочно, или... и начинаются угрозы, такие как "изымем имущество, не выпустим за границу" и прочий бред...
Hard Collection - Выездное взыскание. Это уже мальчики с бритыми затылками стучат в дверь, и требуют вернуть деньги. Хотя все это лирика, вроде как большинство в рамках правового поля приносят под расписку притензии, и разъясняют что будет, если не вернуть деньги...
Legal Collection - Легальная работа. Стадия судопроизводства. Когда юристы уже готовят исковое заявление в суд. Дальше остается только ждать приставов.
А теперь Судебные приставы.
Сотрудники ФССП России (Федеральной службы судебных приставов) Судебные приставы -исполнители (СПИ)- должностные лица, которые исполняют решение суда, и прочих органов (например ГИБДД). Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) - занимаются охраной судов, конвоированием подсудимых и вещественных доказательств, охраной СПИ при совершении исполнительных действий.
Судебные приставы действуют только в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" и иных нормативно правовых актах, регламентирующих деятельность должностных лиц ФССП. Тут можно долго перечислять нормы законов, но главное, что приставы работают только на основании исполнительных документов выданных судом, или органами наделенными полномочиями рассматривать дела об административных правонарушениях. Действуют только по возбужденным исполнительным производствам.

Если интересно подпробней - могу рассказать)) :)
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
меня не это интересует . у меня вопрос - как банк может переуступть мой долг кому либо , если договор расторгнут и идет судебное разбирателство ?
Это вообще законно ?
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ясно . А есть тут на форуме человек , к которому можно будет подьехать все доки показать ? Пусть даже за деньги , уже все равно . Но мне ОЧЕНЬ НУЖНА помощь юриста , что бы решить на конец это вопрос !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху