• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прошивка

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Добрый день,не ругайтесь сильно если было,имеется микас 7.1 241.3763000-31 нужна готовая прошивка с поддержкой вентилятора и кондиционера,может кто скинет готовую буду премного благодарен.
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Ну хорошо,если даже газ,почему тогда на ителме не пыхает )? или у Микаса другой алгоритм при пуске,что искра с поворотом ключа проскакивает ?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Вообще у меня е2 правда кат я убрал,а датчик остался ,показания его не смотрел но ошибок не было,ещё вопрос Микас у меня 31 это е0 его я так понял е2 прошивкой не прошить ?
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
или у Микаса другой алгоритм при пуске
Да.На Микасе при пуске "холостая" искра проскакивает при включённом зажигании,без прокрутки.Это особенность конструкции.На ИТЭЛМЕ этого нет.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Микас у меня 31 это е0 его я так понял е2 прошивкой не прошить ?
Почему?Легко.Есть и серийки под него - 591-я,если не ошибаюсь.Но вот смысла в Е-2 на Микасе нет никакого.Лучше не будет...
 
Сверху