• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дайте совет. Нужен срочный совет !!

Владимир Пох

Освоился
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
49
Здравствуйте. Ребята нужна помощь. На машине часто езжу в рабочей испачканной одежде , сиденья вымазываются пылью ,сыпучей грязью строительной. Короче , нужно или чехлы какие-то , чтобы тряпочкой можно было протереть , либо сиденья сразу другие поставить, не велюровые. Я в этом вообще не соображаю ничего . Какие чехлы мне купить на 3110 ? Или может лучше заказать пошив ? Хочется чтобы не морщились ,сидели нормально ,не елозили , меньше пачкались , и легко быстро убиралась пыль . Ну чтобы рабочего подвёз ,вытер и начальника повёз в костюме . Спасибо заранее
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Владимир ***, В metro купил чехлы одноразовые. Наверняка есть и в ленте. По сути пакеты серые. Не на каждый день но когда засрешся-помогает.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Если чтоб вообще ништяк был то кожа то что надо. Поищи бывает попадается. Не чехлы а сидухи.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
По сути пакеты серые. Не на каждый день но когда засрешся-помогает.
И на руль тоже чехлы есть, тоже полезная штука, я как-то, на Спектре, кожаный руль убил(( - руки были в тормозухе.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
@Владимир ***, а ваще, тебе бы ник поменять, а то тебя и цитировать страшно.. :haha:
 
Сверху