• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАФ - 2016

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
1. Добыть адрес настоящей почты.
2. Разместить фото на Я-диске, а в личку ссылку.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@розен, есть же вот такая
insertimage.gif
кнопочка на полем редактирования текста:)
Нажимаем ее вставляем ссылку на фотку жмем вставить:) ссылка не обязвтельно с форума может быть;)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Володя, а ты попробуй мне в личку этим способом отправить любую фотку с компа (не с тлф). У меня не получается.
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Володя, а ты попробуй мне в личку этим способом отправить любую фотку с компа (не с тлф). У меня не получается.
Грузи на файлопомойку любую и вставляй ссыль в сообщение. А вообще мысль уже есть leo написать об этом, может что-то порешает
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Друзья, кто отписывался и отправлял мне, свяжитесь со мной, у меня почта навернулась, нужно повторить отправку на другой адрес!
Надеюсь, на понимание.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
каждый вправе поставить оценку до 5 за автомобиль
т.е. оцениваем по 5ти бальной системе?
если проголосовать сейчас, позднее можно изменить оценку?
я пожалуй с голосованием подожду пока все авто участников видно будет.
 

golem

Освоился
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
???
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Ай-да молодцааааааа. Темку-то читал?
Буквально на прошлой странице писалось:

@vovandemon89,

......
Помимо фотографий Вашего автомобиля хотелось бы иметьследующую информацию:

1. Ваш Никнейм (псевдоним) на форуме «allgaz.ru» (не публикуется до окончания конкурса) и ссылку на Ваш профиль.
......

Что подразумевает под собой то, что Вы дорлжны были скинуть фотки в личку организатору :wall::wall::wall:

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Как не печально осознавать, но к сожалению конкурс провален :(
 
Последнее редактирование:

golem

Освоился
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Уважаемый @-=Серёга=-, Темку то я читал. Я и пытался скинуть фотки и описание в личку администратору. То, что эта информация вылезла на 5 минут на основную страницу, скорей всего моя вина( так как в районе 50 лет, компьютерщик из меня плохой). Как понял ошибку - сразу всё удалил. Вы тоже с ошибками пишите но это не значит, что всё пропало. Если виноват- уважаемые люди исключат не специалиста по компьютерам (надеюсь, что не по машинам) из конкурса. На этом проблема закрыта. Не нужно кричать , что весь конкурс провален. С уважением.
 

golem

Освоился
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Если Вам будет легче - согласен.
 

golem

Освоился
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Спасибо Всем за оказанную помощь. Уважаемый хозяин форума, прошу Вас удалить мою учётную запись, и все мои немногие посты. У Вас серьёзный ресурс- я видимо до него пока не дорос. С уважением.Спасибо.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
У Вас серьёзный ресурс- я видимо до него пока не дорос. С уважением.Спасибо.
что случилось?
фотографий от вас я не дождался, сейчас в отпуске интернет в час по чайной ложке.
НО готов выслушать беду печаль
 

Махонин Алексей

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
14
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо Всем за оказанную помощь. Уважаемый хозяин форума, прошу Вас удалить мою учётную запись, и все мои немногие посты. У Вас серьёзный ресурс- я видимо до него пока не дорос. С уважением.Спасибо.

Дорогой Друг не стоит так горячится из-за отдельных индивидумов нашего в общем то почти домашнего клуба, которые кстати уже из него исключены. Оставайтесь в нашей большой и дружной форумовской семье.
 
Сверху