• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

24-ка на базе МВ w123 купе

MeGaz

Общительный
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
64
Всем привет. есть мысль на базе МВ w123 купе построить 24-ку.Оставить крышу стекла.От волги только крылья копот багажник все навесное.Ведь 21-ю на базе бмв делали.Гнилой123й есть.Пока готовлю в фотошопе.Скоро фотки выложу.Что скажете. пс. по документам останется мерсом.
 

Guliver

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
275
Реакции
125
Баллы
145
Всем привет. есть мысль на базе МВ w123 купе построить 24-ку.Оставить крышу стекла.От волги только крылья копот багажник все навесное.Ведь 21-ю на базе бмв делали.Гнилой123й есть.Пока готовлю в фотошопе.Скоро фотки выложу.Что скажете. пс. по документам останется мерсом.
Ты осознаешь во сколько тебе это выльется по деньгам и сколько это убьет твоего времени? Это не сваркой пофигачить пол дня. Если ты на все это готов, тогда УДАЧИ. :)
 

MeGaz

Общительный
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
64
Честно говоря прикидывал. Но чтобы востановить мерс тоже прийдеться бабок вваливать.Все железо надо из за бугра заказывать.А волгу купе давно хотел сделать.В мерсе нравятся двери без арок.Я думаю волга с такими дверями будет неплохо смотреться.Да и по габаритам машины не сильно отличаются.Потихоньку буду заниматься спешить некуда.
 

Marat

Общительный
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
94
Считаю, отличная идея. :ok:
Хватило бы денег и терпения.
Вопрос надо с ГАИ и НАМИ согласовывать - бязательно свяжитесь сначала с ними и уточните все - иначе потом будет неприятно
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Мне тоже нравится купешка без арок. Придется только с дверьми попотеть. Надо будет грамотно сочленить мерсовские с волговскими. Капот придется собирать из двух а багажник от волги укорачивать. В общем то донор у тебя неплохой. Даже очень. Огонь и с песней. Только сначала почисти мерсовские кузов от полипов и наростов. А то будет каша.
 
Сверху