• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

24-01 купе кото-пёс!!!

mergan

Общительный
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
36
Баллы
75
салам всем волгорям! пиветствуйте. моё создание!
 

Вложения

  • волга664.jpg
    волга664.jpg
    318.7 KB · Просмотры: 1,114
  • волга666.jpg
    волга666.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 1,571
  • ВОЛГА670.jpg
    ВОЛГА670.jpg
    300.7 KB · Просмотры: 945

Борис27

Общительный
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
127
Реакции
10
Баллы
80
Неплохой проект жалко если пропадет! Хотелось бы увидеть продолжение все таки работа проделана большая! :(
___________________
У гипопотама плохое зрение но это не его проблемы!
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Кстати говоря, возможно. Со всеми этими фразочками "бывалых" типа "а нафига это нужно?", "а не проще ли...?" ничего хорошего ждать не приходится. А уж тем более странно это слышать от тех, кто катается на полностью заводской волге и сам даже двери вывесить не может, зато критиковать такую большую и серьезную работу - запросто.
 
Последнее редактирование:

Борис27

Общительный
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
127
Реакции
10
Баллы
80
Ну да, обхаить то мастеров море! Я чего то не много таких проектов видел на нашем форуме! Я считаю если человек что то делает значит он занят, и ему это нравится! И самое главное при постройке таких автомобилей, приобретается бесценный опыт! Человек учится, развивается, а это самое главное! Ну и что, не похожа его волга на шелби или камаро, господа это волга она ни когда не будет похожа на камаро и т.д. она в любом виде останется волгой! Это автомобиль владея которым ты приобретаеш огромный опыт, по ремонту, доработке, да дофига чему еще, после волги человек сможет ездить на чем угодно! Как говорит мой знакомый которому уже 67 лет! Настоящий водитель получается с того у кого первая машина хотя бы на десяток лет старше чем он сам! Так что нужно поддержать автора с удовольствием хотелось бы взглянуть на продолжение проекта! :gaz_love_girl:
____________________
У гипопотама плохое зрение но это не его проблемы!
 
Последнее редактирование:
Сверху