• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Резонатор на 31105

Я Понял

Освоился
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добрый день.
Думаю что машина начала рычать, глянул резонатор? лопнул по шву :(
на фото, с другой стороны.
Так вон походил везде почему то только короткие т.е без трубы, а у меня труба уже к нему приварена и нет не каких хомутов.

Машина 2008 года, Двигатель Крайслер Евро-3

Может знает кто номера их (детали)? что бы найти.
Или где в интернете заказать можно.
Всех с праздником
 

Вложения

  • Фото0689.jpg
    Фото0689.jpg
    83 KB · Просмотры: 74

Я Понял

Освоился
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я Понял, какая труба? На крысе резонатор ближе к движку, а сзади глушитель.



по середине кузова которая, между мотором и задним мостом
просто везде это промежуточная труба которая идёт к мотору (рядом с карданом) везде не приварена, а держиться на хомуте, а тут она цельная

т.е Резонатор уже идёт вместе с этой промежуточной трубой, а не раздельный
 
Последнее редактирование:

Nikitian

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
213
Реакции
38
Баллы
129
Это видимо предыдущие хозяева так ремонтировались. Многие сервисы практикуют заварку, вместо замены хомута. Труба отдельно идёт и стоит около тыщи + хомут до 100 рублёв. На трубе можно экономить и брать самую дешёвую, а вот на резонаторе экономить не стоит. Лучший вариант - арзамасский. От автоглушитель.ру резонатор прогорел через 2-3 месяца :shok:
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Это видимо предыдущие хозяева так ремонтировались.
Это завод, у меня тоже такой резонатор стоял заодно с трубой на новой машине, при замене пришлось покупать трубу и отдельно резонатор.
 

Я Понял

Освоился
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это завод, у меня тоже такой резонатор стоял заодно с трубой на новой машине, при замене пришлось покупать трубу и отдельно резонатор.

нормально встало если по отдельности брать?

Добавлено через 57 секунд
Это видимо предыдущие хозяева так ремонтировались. Многие сервисы практикуют заварку, вместо замены хомута. Труба отдельно идёт и стоит около тыщи + хомут до 100 рублёв. На трубе можно экономить и брать самую дешёвую, а вот на резонаторе экономить не стоит. Лучший вариант - арзамасский. От автоглушитель.ру резонатор прогорел через 2-3 месяца :shok:

с салона куплена машинка, заводская сборка :)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Я Понял, я покупал всё по отдельности. В комплекте с промтрубой даже не встречал.

всё встаёт нормально? не придёться танцевать с бубном? а то я не сам менять то буду, времени по сути нет.
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Так вон походил везде почему то только короткие т.е без трубы, а у меня труба уже к нему приварена и нет не каких хомутов.
Попадались такие авто,самые последние сошедшие с конвейра,видимо.Точно такой найти не удалось.Покупали короткие и к нему трубы переходные,тоже дефицит,но нашли.А так,сварка в помощь - отрезаете от старого трубу и к новому привариваете...
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Появился шум сзади. Выхлопная труба касается бампера. Залез под машину, повернул. Через пару тысяч снова. Полез смотреть основательней.
В глушителе отлетела входная труба. Это на 25000 пробега. Из чего делают?
Попутно выяснилось, что бензобак без сливной пробки, радиатор без краника. Экономия, блин!:haha:
 

aut

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
432
Реакции
77
Баллы
130
В глушителе отлетела входная труба. Это на 25000 пробега. Из чего делают?
Попутно выяснилось, что бензобак без сливной пробки, радиатор без краника
За пробку не помню, а в остальном все нормально.
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545

aut

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
432
Реакции
77
Баллы
130
Сверху