• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопросы о Победе :)

Kostya_Berserk

Общительный
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
95
Привет!
Есть "Победа" простояла в гараже лет 9, сейчас решил ее поставить на ход и столкнулся с некоторыми проблемами:
1. снят карбюратор, порылся нашел 3 карбюратора родной(к22), от копейки и к-122м, да и стоит перходник под жигулевский карбюратор,
но на сколько помню там стоял от 7-ки:( какой ставить? как регулировать? ну и просто полезная инфа про это :)
2. отсутвие аккумулятора какой ставить? какой лучше ??? и все-такое:)
3. снято реле как его назад поставить и проблемы с какими я могу при этом столкнуться ???
4. ну и какое масло лучше залить в двигатель, коробку и задний мост?
заранее спасибо:)
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Привет!
Есть "Победа" простояла в гараже лет 9, сейчас решил ее поставить на ход и столкнулся с некоторыми проблемами:
1. снят карбюратор, порылся нашел 3 карбюратора родной(к22), от копейки и к-122м, да и стоит перходник под жигулевский карбюратор,
но на сколько помню там стоял от 7-ки:( какой ставить? как регулировать? ну и просто полезная инфа про это :)
От копейки лучше не ставить, а так поищи инфу
2. отсутвие аккумулятора какой ставить? какой лучше ??? и все-такое:)
Поиск рулит эту тему обсуждали не раз
3. снято реле как его назад поставить и проблемы с какими я могу при этом столкнуться ???
С очень простой, нужно правильно выставить зажигание а именно выставляешь по меткам на двиге.
4. ну и какое масло лучше залить в двигатель, коробку и задний мост?
заранее спасибо:)
Тоже что и в 402. И здесь поиском воспользуйся.
 

Kostya_Berserk

Общительный
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
95
ну и на этом спс :)
по поводу масла и распредилителя уже выяснил :) но если что всегда рады услышать ваши мнения
поповоду аккумулятора поиск не рулит :( если можно ссылочку
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370

Kostya_Berserk

Общительный
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
95
Добрый день !!!
Решил все-таки ставить карбюратор от копейки :)
поскольку до этого там тоже стоял вазовский :)
возникла проблема с подключением:(
как правильно сделать (подключить) управление карбюратором, то есть подсоеденить тросик, может кто сталкивался и подскажет или даст полезную ссылочку(сам уже долго искал чтото не нашел )
Заранее спасибо
 
Сверху