• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оцените ГАЗ 12 ЗИМ, стоит ли брать?

Saracs

Освоился
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
42
Всем доброго времени суток.
Предлагают вот такой ЗИМ, фото - http://vk.com/album5329653_208257384
Прошу совета знающих людей, стоит ли брать под реставрацию, если да, то какую цену считаете справедливой? И какие документы на машину обязательно должны быть у продавца?
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
так вроде ничего,колхоз конечно злобный,типа панели приборов и рессор,но все делается...
должны быть ПТС,и номера в нем,совпадающие с номерами на кузове и табличке....
ну и ценник адекватный...
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
тогда вообще не связываться,только геморрой наживете....
комплектность вся?родной движок,гидромуфта и КПП присутствуют?что то мне подсказывает,что нет....да и состояние хрома кагбе намекает-тыщ до двухсот будет просто везением для продавца...я б и за сотку крепко подумал.....
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Состояние и комплектность настораживают я лично не стал бы заморачиваться. Чтоб восстановить нужен еще донор а так скупать по частям жизни не хватит больно редкая машинка...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
У нас в СПАСе два на реставрации , спросил у них , так только услышали Украина , сразу рукой махнули , слишком много заморочек . Если только так перетащить на запчасти.
 

mkuz

Заблокирован
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Основное что эту машину таможить придется по общим правилам, т.е. год старый ... высчитываться будет от объема
 

Korol25

Освоился
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
45
Гемора много будет с Украины ввозить ретро автомобиль в Россию. Придется много вкладывать в растаможку. + еще много подводных камней, например выплывет, что имущество хозяина под арестом, или с доверенностями, какие-то проблемы
Вот почитайте по ссылкЕ
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=260541
 

Роман78

Общительный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
79
Я свою 24 в Краснодарском крае в 2014 на украинских номерах продал за 6000 на металл. Так как не стоила она тех денег чтоб переоформлять. Да и была с Донбасса. Так что даже пере гнав её сюда к тебе дяди постучат и спросят где она через 90 дней.
 
Сверху