• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПРОСЫПАЕМСЯ ))

gas145

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
173
Реакции
41
Баллы
109
Господа я думаю что работа довольно серьезная отмазка отсутствия на встрече:):):)
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Последнее редактирование:

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
женя вот смотри,тут сейчас по факту сидят те кто обычно обитает в гараже,а в группе про основной сайт клуба создается ощущение что не которые даже не знают,мое сообщение в группе тупо проигнорировали!сегодня там выложили голосование с опросом о встрече в честь 23 го,почему тут такого нет???и вообще про съезд тут ни какой инфы в очередной раз не появилось....мы тут сами с собой несколько человек общаемся лишь бы как ни будь тут активность поддерживать,где все???ссылку кинь в группу и всех сюда!
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
где все???ссылку кинь в группу и всех сюда!
ссылка то в группе есть, она мало кому интересна так как для общения в ветке области надо в клуб зарегиться а большинству это делать либо лень либо не знают как.
а группу читают большинство. так что кому интересен наш круг общения на встречи приезжает, мои данные и ссылки на группы тут в полном доступе - кому надо тот позвонит и поинтересуется.

а тут инфы нет из-за моего погружения в организацию авто-мото шоу благотворительного с головой
 

gas145

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
173
Реакции
41
Баллы
109
Жека а ты помниш как я вас нашол я вчера весь вечер вспоминал по VK или всетаки АЛЛгаз! мне жутко интересно стало

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Витек потомучто мы настоящие!!!!!!

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Жека а ты помниш как я вас нашол я вчера весь вечер вспоминал по VK или всетаки АЛЛгаз! мне жутко интересно стало
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
А теперь парни вспоминайте как я боролся с вашим В контакте.Потому что знал, как только все туда переметнуться, здесь хрен кого найдете. Вот так и получилось объеденил вроде бы всех Олгаз, но популяризуется больше Контакт. Печаль ка.
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
как я вас нашол я вчера весь вечер вспоминал по VK или всетаки АЛЛгаз! мне жутко интересно стало
нашел ты меня через ВК а потом я тебя на олгазе искал, я тебе начало нашего общения в ВК отправил, посмотри вспомнишь как было все:):drinks:
 

gas145

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
173
Реакции
41
Баллы
109
Жека спасибо прочитал вспомнил прослезился, как я в дугу пьяный номер пытался отправить
 

Владимир Курски

Директор филиала Курск
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
47
Клубный канал: AllGaz.ru
Пароль: AllGaz1


Официальный сайт программы: http://zello.com/
Страница программы вКонтакте: http://vk.com/mayak_zello_com
Страница программы facebook: http://www.facebook.com/ZelloMe
Страница программы в Twitter: https://twitter.com/#!/zello

Суть программы простая - использовать телефон как рацию. Для передачи данных в режиме реального времени используется GPRS канал. После дня тестирования с одноклубником был потрачен минимальный интернет трафик. В этой программе есть возможность создавать отдельные каналы для общения. То есть один пользователь отправил голосовое сообщение в канал - остальные пользователи канала услышали. Удобно использовать при массовом движении на тусовки и т.п. Думаю программа наберет обороты в клубе!
Скачать программу можно для различных платформ:
Скачать на Android|Скачать на iPhone|Скачать на BlackBerry
Скачать на Windows (PC)
(по-умолчанию болгарский язык, в настройках выставить русский)

Пока балуемся, изучаем возможности программы, добавляемся!
Через пару дней сделаем несколько тематических каналов для общения
Если есть желание создавайте сами каналы и пишите названия в теме! Будем добавлять!​

Зарегестрированные пользователи Zello:
Ser Petr,
Василинда,
клаус вертолет,
Капитан6310
Slauhter82- Leo
ДОБАВЛЯЕМСЯ
 

gas145

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
173
Реакции
41
Баллы
109
я ни хрена не понел надо чтоб Никитос себе поставил,и мне за одно
 

Йа НиКиТкО

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
292
Реакции
91
Баллы
130
Владимир Курски, ты сам ьл зарегился ?
 

gas145

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
173
Реакции
41
Баллы
109
Я тоже зарегистрировался, но как я понел можно установить данную прогр. на телефон и общаться постоянно, мне не подойдет такая опция т.к. на телефоне тариф не подходящий а дома на ком я установил, вечерком можно будет общаться
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
я уже там Никикта 3110
не находит тебя




Zello

Создан курский канал!

AllGaz46
Пароль как и у основного форумного

Пользователи:
Я - evgen-mt-61
Евгений Чеботарев - ЕвгенийЧ555
Никита Назаров - Никита 3110
Александр Журавель - gas145

Добавляемся активнее
 
Последнее редактирование:
Сверху