• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена панели газ 24

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Уважаемые волговоды подскажите пожалуйста можно ли поставить в 24-ку чистую панель с 3110, и сколько проблем и переделок меня может ждать?:rolleyes:

в поиск посылать ненадо, я искал но ее либо нет, либо я неправильно искал, я еще плохо с компьютером дружу!
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
насколько я знаю (слышал, сам не делал) по креплениям почти всё подходит кроме 3 болтов ну а основная байда с элекрикой конечно будет =) если ты конечно про торпеду спрашиваешь ))
 
  • Нравится
Реакции: DED

Митяй 64 RUS

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
22
Реакции
128
Баллы
90
Верхнее крепление подходит как родное, нижнее нужно либо переваривать, либо ставить П-образные пластины (мы брату так делали). Насчет отопителя нужно будет от 3110 вваривать тоннель забора воздуха и немного смещать крепление. Также от 3110 придется вваривать подиум ручника и менять ручник и все приблуду снизу. Также придется менять рулевое управление (колонку и рулевой механизм). Насчет электрики кому как нравится, мы оставляли старую проводку и теплушки. Если ставить сиденья под передние привариваются или прикручиваются крепления, под задние сидения приваривается ниша (если чистая 24-ка)
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
под задние сидения приваривается ниша (если чистая 24-ка)

Скажи а вышеуказанная ниша продается (новая), либо надо искать на разборках!

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Зачем 24-ку уродовать???

А мне кузов нравится 24-ки, а салон 3110:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Митяй 64 RUS

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
22
Реакции
128
Баллы
90
Скажи а вышеуказанная ниша продается (новая), либо надо искать на разборках!
Ее можно срезать с любого кузова, кроме 24-ки, с 2410, 3102, 31029, 3110. Это так называемый бордюр куда будет ложится сидение. Еще нужно будет срезать заднюю спинку (перегородку) с креплениями. Мы аккуратно вырезали болгаркой и прикрутили на болты. Бордюр (нишу), спинку (перегородку) и подиум под ручник нужно резать только болгаркой.
 
  • Нравится
Реакции: DED

Митяй 64 RUS

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
22
Реакции
128
Баллы
90
А не кто не подскажит во сколько мне примерно может обойтись замена панели, а также дверей???

Это нужно искать 3110 донора. Мы нашли кузов без мотора за 14 тыс. рублей. Двери правда покупали новые. С кузова пошло все: панель, рулевая колонка и рулевой механизм, сидения, передняя балка, задний мост, коробка, подиум под ручник и собственно сам ручник, бордюр (ниша) под заднее сидение и задняя спинка (перегородка), печка.
 
  • Нравится
Реакции: DED

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
За такую цену и я бы взял, у нас в Украине одна коробка столько стоит:rofl:!

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
От 2410-3110 станут. Как родные, от 31105 - обратные части замков придется переделывать

Да от 31105 я думаю очень дорого будет, я таких денег непотяну!:(
 
Последнее редактирование:

Andreo

Общительный
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
62
За такую цену и я бы взял, у нас в Украине одна коробка столько стоит:rofl:!

Это точно! а я себе с мерса 123 ставлю салон;):swoon: он мне тоже в копеечку обошелся, (мог бы еще себе копеечку взять за эти деньги) но не жалею.:gaz_love:
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
[/QUOTE]Это точно! а я себе с мерса 123 ставлю салон;):swoon: он мне тоже в копеечку обошелся, (мог бы еще себе копеечку взять за эти деньги) но не жалею.:gaz_love:[/QUOTE]

И сколько нашых гривасей нужно отдать за сей чудо?
 

Andreo

Общительный
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
62
Я за 1500 взял, мужик 2500 хотел, - сидухи передние, панель приборов, торпеда, борода, печка, проводка, ремни безопасности, рулевая колонка, и руль., короче , весь салон, только без заднего сиденья. сейчас все пока на стадии подготовки, поставил пока только сиденья. Разница колоссальная!
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Я за 1500 взял, мужик 2500 хотел, - сидухи передние, панель приборов, торпеда, борода, печка, проводка, ремни безопасности, рулевая колонка, и руль., короче , весь салон, только без заднего сиденья. сейчас все пока на стадии подготовки, поставил пока только сиденья. Разница колоссальная!

1500 гривен или баксов?:)

и еще, нас в Запорожье двое Волговодов, ты третий, который отозвался, в связи с этим я предлагаю встретится, и пообщатся:drinks: о наших любимых ласточках:gaz_love:
оставляю свой номер 097-36-66-460, звони
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Верхнее крепление подходит как родное, нижнее нужно либо переваривать, либо ставить П-образные пластины (мы брату так делали). Насчет отопителя нужно будет от 3110 вваривать тоннель забора воздуха и немного смещать крепление.

А у вас нет случайно чертежей данных П-образных пластин, и каким образом переделывать крепления отопителя, ну и последнее что входит в замену рулевого механизма (Если можно распишите по зап.яастям)!
 
Сверху