• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дополнение к правилам "Зауральской" встречи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Просто представил.
На въезде в лагерь встречают барышни в какошниках с хлебом-солью, требующие за проезд песню или пляску. Далее ведут за общий стол, где тамада в стихах прочтёт тост о Волгах, затем скажет, что настала пора веселья и увлекёт всех в хоровод, затягивая в него посмевших отлучиться к своим машинам. И так три дня.
Похоже меня конкретно накрыло.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@папа Дима, :haha::haha::haha:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну бывает, что уж так сразу...
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, :haha: отпусти тебя чудотрава/огонивода
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Вроде отпустило, святой воды попил, крест чудотворящий наложил, и отпустило.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
@папа Дима, больше не кури эту марку сигарет....:rofl::rofl::rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Чего отказываться-то, глядишь и какие идеи привидятся.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
дык тебе уже "привиделось":rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Воплощать культурную программу бум?:).
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Прочёл тему ... :smoke: честно говоря я бы это дополнением к правилам не назвал бы , назвал бы не более чем - негласные рекомендаци ...
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@ДЕД ваня, хотелось бы именно в правила, а нарушителей- строить баню настоящую Для всех. Зато после купания, или перед онным посидеть в баньке, погреться......
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
@Воланд, а не боишся что даже трезвенники некурящие и не стебащие на ту стройку тоже переберуться ... :haha: чё с мамашками тогда делать то будешь :rofl:

по поводу культуры пития , табакокурения и красноречия на открытых площадках так это-ж чисто в человеке должно быть и в"правильном" наставлении окружающих если подзабыл от удовольствия, но не более... а всё остальное от направления ветру зависит... :)
ну невкайф мне кого то на стройку отправлять если он ко мне с тарелкой ухи подойдёт(жуть как не люблю запах рыбьего жира с детства ) и не от того что мне жуть а от того что мне ж потом самому прейдется к ниму помогать идти :drinks: а я ленивый..
думаю что обычными "позатыльниками" вполне можно обойтись... но не совсем же народ бестолковый и без стыда..
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@ДЕД ваня, не боюсь. Народ адекватный у нас.
За пару тройку "слов-связок" никто бить не будет, а вот монологи из матов.... Надо искоренять!
Про курение вообще молчу.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А что про курение? Где тогда идеи будем черпать?:rofl:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, ну дык возле мангалов... Ещё чудо травы подкинем в них и попрёт ;):yes2:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
@Воланд, Ну я не знаю что у вас там нынче было :( но в тот год ничего такого страшного не наблюдал просто :)
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Это тупые откорячки. Ты что не знал что ли что будет Зауралье. Лично я целый год коплю на поездку и для подготовки авто. И с шефом договариваюсь уже сейчас для следующей встречи.
Михалыч, лично я не знал, что у меня на генераторе износ коллектора практически до вала, и что он неожиданно вместо щёток попросит поменять сам генератор. И что коробка на РАФе на ходу начнёт разваливаться, я как то тоже не подгадал, извини!!!
А разобрать полностью всю машину (хотя бы одну) и полностью всю её перебрать и собрать с нуля, чтобы быть уверенным в ней на 99% тоже не могу себе позволить!
Ну вот спланируй и развлеки нас всех в следующий раз. Нужно ездить на встречи не только развлекаться, нужно ещё принимать активное участие.
Участие я принимать не против, я бы поучаствовал, а вот организатор из меня слабый, не такой я человек, увы!!!
А с твоим подходом к встречам как у тебя, тебе всегда будет некогда, у тебя всегда будут проблемы с финансами и проблемы с машинами.
Ну тем не менее на прошлой Зауральской и на проводах лета я был... Значит не в подходе дело, а в чём то другом?

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Что мешало тебе изготовить дома детали этих качелей (2 доски сороковки и сколотить треугольник под них) и привезти на встречу в Барнаул? Доски на крыше, подставку внутри машины? А после конкурса дерево пустили бы на "пионерский костер". Я бы тебе помог с приобретением материала и изготовлением. А вот на волге везти 5-ти метровые доски не смог бы, твой раф больше для этого подходит.
Смог бы в принципе. Но никто этого не поддержал, если мне не изменяет память, никто на это предложение не прореагировал. А навязывать я тоже не буду!!!

Добавлено через 10 минут 59 секунд
Типа приехали бухарики, никакой равлекаловки, сплошная пьянка, болтают меж собой хрен знает о чём...
Конкретно так я не написал, но судя по отчёту, никаких экскурсий, коллективного посещения чего либо не было, т.е. лично на мой взгляд - был дружеский банкет, на котором собрались все единомышленники, которые давно не виделись. Типа приехали друзья, знакомые, берём еды, выпивки, и едем на речку!!!

В Барнауле мы ездили в СПАС, немного по Барнаулу походили, хоть чуток город посмотрели, а на Суенге кто что посмотрел?

Не спорю, возможно вы и правы, что я не вношу должного вклада в деятельность Клуба, в организацию встреч и т.д., возможно я попробую исправить это (но конкретно обещать не стану).
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
был дружеский банкет, на котором собрались все единомышленники, которые давно не виделись. Типа приехали друзья, знакомые, берём еды, выпивки, и едем на речку!!!
На котором
Пообщаться со всеми, кем возможно на темы от деревообработки до какая резьба на болтах петлей капота ГАЗ 24;
Обсудили новый формат встреч в промежутках между уже традиционными, распределили обязанности по воплощению их в жизнь
Заодно на таких встречах можно оперативно обсудить придумки (как было в этот раз).
Так что кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины...

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Смог бы в принципе. Но никто этого не поддержал, если мне не изменяет память, никто на это предложение не прореагировал. А навязывать я тоже не буду!!!
А ты и не предлагал изготовить и привезти. Ты сразу сказал, что заниматься этим не будешь:haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху