• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Прошу помощи в поиске/приобретении проводки на ВАЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Всем доброго!
Прошу помощи форумчан/клубней в вопросе поиска/приобретения запчасти для автомобиля!
Есть у меня в семье авто, оставшееся от тестя. Машина памятная для нас.
Побывала в ДТП, долго думали, стоит, не стоит восстанавливать, ввалили денег, сделали, сейчас бегает.
У машины имеется одна застарелая проблема - плавающие неисправности типа "то потухнет, то погаснет" по электрической части. Считаю, что основной виновник - жгут блока управления или жгут контроллера 21144-3724026-00. Жгут конвейерный, производства Тольятти. В сети можно найти описание подобных ситуаций с вариантами решений.
Мой вариант не оригинальный - заменить этот жгут. В сети пишут, что такие жгуты делали 4 поставщика на конвейер ВАЗа: ПТО - Тольятти, ИВК - Нижегородская обл., Завод радиоаппаратуры - Екатеринбург, ПЭС/СКК - Самара. Мне подойдет любой, кроме тольяттинского, в идеале - конечно, же, ПЭС.

Прошу, если кто занимается автозапчастями, либо случайно видел такие жгуты у себя в магазине через дорогу, либо имеет хороших знакомых на заводе в Самаре, либо......... - помогите приобрести этот жгут производства ПЭС/СКК. Мои знакомые торговцы запчастями предлагают только тольяттинский вариант, в интернет магазинах можно заказать не пойми что. Готов компенсировать ваши усилия.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху