• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

задний мост

wargan89

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
31
Баллы
110
Уважаемые форумчне, возникла такое подозрение что, что то случилось смостом...
При очень маленькой скорости кажеться как будто жопа виляет вверх-вниз... на скорости от 80 и выше-гул, но это кардан (крестовине-кирдык)... но помимо этого есть, звук катающегося ведра, на выключеной передаче ... Связан ли этот звук на виляние попы ...

Мои предположения расыпался подшибник какой нить ?!
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Уважаемые форумчне, возникла такое подозрение что, что то случилось смостом...
При очень маленькой скорости кажеться как будто жопа виляет вверх-вниз... на скорости от 80 и выше-гул, но это кардан (крестовине-кирдык)... но помимо этого есть, звук катающегося ведра, на выключеной передаче ... Связан ли этот звук на виляние попы ...

Мои предположения расыпался подшибник какой нить ?!

Здаётся мне Господа умер подшибник полуоси нужногь немедленно определиться иначе может быть вылет как таковой из гнезда!
 

wargan89

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
31
Баллы
110
Да господа ... Кардан в первую очередь, задался таким вопросом если неправельно в прошлый раз поставил кардан... то как определить его точную устоновку- имею виду соединение с мостом !
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
могу только посоветовать отдать его на балансировку в "еврокардан" Или подобную контору. тогда его ориентировка при установке будет играть совсем небольшую роль.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
ну и что, что крестовине кербык? меняй. главное что бы вилки были целы. любой кардан перед установкой лично я бы сначала вёз бы к мастерам на балансировку. а то можно потерять больше времени и денег.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
та не. в смысле снял, поставил, не понравилось, опять снял\поставил, повёз в сервис, там сделали и в третий раз снял\поставил.
если сам делать буш - потеря время\нервы. если в сервисе - нервы\время\деньги.
по моему проще взять и сразу сделать как надо.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
типа _ну уболтал?

завтра попробую поискать контору с балансировкой ...
а чегог там искать то?! забей в яндексе "балансировка кардана". и знай себе на сайты заходи да телефоны выписывай.
 
Сверху