• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фонд клуба ALLGAZ

Нужен ли фонд клуба ALLGAZ

  • Фонд нужен

    Голосов: 24 80.0%
  • Фонд не нужен

    Голосов: 6 20.0%

  • Всего проголосовало
    30

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Спасибо! Ты это с намёком, что фонд пополнить надо?:rofl::drinks:
А по теме , есть идея как ещё народ к фонду привлечь. Короче, сувениры всё одно будут изготавливаться кто бы не проводил, так вот предлогаю изготавливать и ..., скажем грамоты, или пропуска, или календарики, со словами типа- спонсор встречи, выпускать строго по списку Розена, т.е. это и внимание, и спасибо за помощь, и эксклюзивная вещь. А обойдётся всё это копейки.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
по списку Розена,
Нету такого списка, не веду я его. Вот наш главный спонсор не хочет афишироваться, как я его в какой нибудь список могу внести? Вот 5 минут назад снова прислал 1000р и баланс сейчас 6950 рублей:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А я думаю стоит. Ну кто перечислил, можно по выписке- счёту глянуть ( не суммы, а ники ), а анониму можно анонимно через тебя передать, или выслать если далеко, пусть у него на память останется маленькая толика благодарности от счастливых Волгарей.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
а анониму можно анонимно через тебя передать, или выслать
Дима, кому? Я его не знаю!!!

Добавлено через 54 секунды
кто перечислил, можно по выписке- счёту глянуть
В банковской выписке нет ни ников, ни адресов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Очень жалко, идея была хорошая.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А банкомата тут нет:(. Раньше стояли два, но после того как связали сторожа и попытались их вытащить , а банкоматы задымились, их из больницы убрали.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Есть еще 3 месяца до определения хозяина встречи:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Розен, а деньги предлогаю что бы мы с тобой ( автор идеи и технический директор ), торжественно вручили перед всем народом хозяину встречи. Глядишь так и простимулируем фонд на следующий год.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Нет Дима. У хозяина наверняка будут накладные расходы (может машину подремонтировать, чтобы сопровождать нас, съездить на место и еще раз осмотреться, прикинуть как, где и что,может решит заплатить въездную пошлину за всех, оплатить изготовление наклеек встречи да и мало ли чего еще) и не факт, что своих хватит. Поэтому, считаю, правильными твои слова
отдавать все средства встречающей стороне без отчёта. Потому как, очень много мелких расходов, за них устанешь отчёт держать. Плюс хозяева видят по своему встречу, гости по своему. И если начать заранее обсуждать расходы, то боюсь , что это к хорошему не приведёт.
И вы по опыту прошлой встречи знаете, что траты начинаются еще до приезда остальных.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Хотя ты прав ( согласен на грамоту:rofl:, шучу конечно). Но тут нужно тогда учесть один момент, а именно, за сколько до Зауралья перечислить деньги? Ведь может получиться так, что активность взносов может вырасти в последние дни до встречи, или это уже будут средства на следующую встречу?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
за сколько до Зауралья перечислить деньги?
Голосование (по правилам) начинается 12 мая и заканчивается 12 июня. 13-го оглашается победитель (филиал или одно лицо, как в случае с Бердском) и 14-го я перечисляю деньги на карту победителя. В правилах нет, но если будет 2 победителя - делаем недельный 2-й тур из этих 2-х.

Добавлено через 41 секунду
Взносы принимаем до 11 июня:)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Нет. Думаю лучше взносы принятые до 11 июня идут на это Зауралье, а после на следущие. Закрывать поступление нельзя! А то загубим такой проэкт. Плюс сразу после Зауралья, пока свежие впечатления, может кто захочет пополнить кассу, или из других регионов появяться желающие быть причастными, или кто пропустил встречу и хочет хоть так принять в ней участие.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята, мы все любим Зауралье и ждём его с нетерпением. И для того что бы встречи проходили более насыщенно и интересно, и был создан этот фонд помощи организаторам встречь. Давайте об этом не забывать и пополним счёт. Ведь организатором можете оказаться и Вы!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Фонд пополнился на 1000р. Баланс 7950р.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Завтра домой!:):rolleyes::)Банкомат завтра навещу!:).
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
С выздоровлением!!!:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Теперь во мне зародилось сомнение насчёт фонда. После заявления нашего Д.Ф. о том, что он игнорирует фонд, что говорить о остальных ( у нас в темах ). Это что тебе, Розену, неизвестному спонсору, мне, ещё нескольким клубовцам больше всего надо? Я на дорогу, встречу финансы найду, да и на наклейку наскребу. Короче, доведём этот сезон, а там и решим. Будущее туманно.
Ладно, пойду денег закину.
 
Сверху