• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внимание конкурс: Человек года на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Идея хорошая, но писать в личку многие поленятся, может быть попросить Leo cделать что-то, типа Опроса из 12 пунктов ?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
OlegRus и как ты себе представляешь этот опрос? Приведи пример.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Stozz, ну, как опрос, только надо вместо галочки вписать ник.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Номинация 1:Человек года (монументальная личность на форуме)

Номинация 2: Модератор года (Кто эффективнее всего борется с нарушениями? Кто строг, но справедлив?)

Номинация 3: Флудер года (у кого высококачественный, хорошо выдерженный, высокой пробы флуд)

Номинация 4: Активист форума (активный участник на форуме на ваш взгляд)

Номинация 5: Гигант мысли (Киса Воробьянинов форума)

Номинация 6: Юморист года (Петросян форума)

Номинация 7: Душа форума (с кем всегда интересно поболтать и кого приятно послушать)
Номинация 8: Скандалист года (тот, кто радует наши души красивыми и достойными скандалами на весь форум)

Номинация 9:Палочка-выручалочка года ( тот кто больше всех вам помогал по части дельных советов )

Номинация 10: Событие года (у Степаныча вапал последний молочный зуб)

Номинация 11: Секси года(нуу что мы дети в конце концов))

Номинация12: Тюнинг года(пятое колесо степаныча)


Думаю администрация форума поддержит и победители в номинациях получат достойную награду в виде подписи (на год) под ником допустим :
ИВАНЫЧ-
Секси-года

Может логичнее выкинуть пункты 3 и 8, 1-ый пункт вынести за скобки и выбирать человека года по итогам остальных пунктов? Или просто оставить один первый пункт?
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Может логичнее выкинуть пункты 3 и 8

а эти пункты будут изначально откровенно оскорбительны для человека которого выдвинут на эти номинации....убрать...чтобы праздник..конкурс..не превратился в ...
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Йожжжжж ты - баламут года однозначно ))))) За что тебе крепкое и дружеское пожатие колючей лапы ))) Идея супер! Никого не слушай и делай как придумал! С пн начну усердно думать кого в какую номинацию запихнуть )

З.ы. Братва, я вообще некоторых не понимаю. "Надо дорабооотать, это сюда, то туда, этот пункт убрать, ну надо подумать..." За яйца никого не тянут )) Места на форуме много - идите и пишите свои выдумки. Конкурс очевидно шуточный и предложения "народного голосования" ваще вводят в кому ))) Не доверяете автору - не участвуйте.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Не доверяете автору - не участвуйте.
Ильюха... вот уж ненужно переверать, об этом и речи не было, авторитет автора на форуме такой что даже заикаться про то что ты написал не этично и просто смешно.
 
Последнее редактирование:

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
а эти пункты будут изначально откровенно оскорбительны для человека которого выдвинут на эти номинации....убрать...чтобы праздник..конкурс..не превратился в ...

...в навешивание ярлыков.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Не доверяете автору - не участвуйте.

Ильюха, автору мы доверяем. Просто некоторые пункты вызывают сомнение.
Сам же пишешь - конкурс шуточный. Но кому-то, ставшему "победителем" в определённых номинациях, шутка может сильно испортить настроение...
Хорошо хоть есть возможность вносить кандидатуры не во всех номинациях.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ух щас я проголосую ща я понапишу):haha::haha::haha:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
INUKAMI!, это был единственный, видимый мной смысл народного голосования. Если есть еще какая-то сторона медали, буду рад ее узреть с твоей помощью )
Газик, честно говоря не вижу ни одной оскорбительной номинации..

Возможно я воспринимаю виртуальное общение не так глубоко?! )
Или кто-то бится узнать о себе правду :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху