• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече в Комарово по приглашению автоклуба ВАЗ-2101

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
ну что я вам скажу.. только что вернулся со встречи. был там от волговодов ОДИН - получилось некрасиво,позор всем закосившим. впечатления - самые положительные, хоть копейку себе покупай, честное слово. на фоне возможно, не самой лучшей технической организации - совершенно изумительная психологическая атмосфера в коллективе, питерской конфе такое И НЕ СНИЛОСЬ - готов ответить за базар. Кухня и мясо тоже вне всякой критики , и то и то - собственного изготовления, свежайшее и профессионально приготовленное, никакому повару о"кея такого в жизни не достичь. вывод - кто не поехал много потеряли - раз, если у кого и стоит учиться проводить встречи - так это у копейководов, это два. фото я не делал в связи с отсутствием технической возможности, но коллеги я думаю поделяться. вот такие пироги.
 

krodorg

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
100
Баллы
110
Re: Клуб ВАЗ-2101 приглашает Волговодов на шашлыки в Комарово!

ну что я вам скажу.. только что вернулся со встречи. был там от волговодов ОДИН - получилось некрасиво,позор всем закосившим. впечатления - самые положительные, хоть копейку себе покупай, честное слово. на фоне возможно, не самой лучшей технической организации - совершенно изумительная психологическая атмосфера в коллективе, питерской конфе такое И НЕ СНИЛОСЬ - готов ответить за базар. Кухня и мясо тоже вне всякой критики , и то и то - собственного изготовления, свежайшее и профессионально приготовленное, никакому повару о"кея такого в жизни не достичь. вывод - кто не поехал много потеряли - раз, если у кого и стоит учиться проводить встречи - так это у копейководов, это два. фото я не делал в связи с отсутствием технической возможности, но коллеги я думаю поделяться. вот такие пироги.

Максим, огромное спасибо за положительный отзыв от всего клуба и за то что несмотря ни на какие препятствия, поехал с нами. Хочу извиниться за то, что сначала не уделили тебе должного внимания. Ребятам очень понравилось с тобой общаться :) Приглашаем тебя к нам на встречи каждую субботу возле касс СКК в 21:01 :)

Весь отчет ов встречеможно посмотреть здесь: _http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4277&st=80

P/S От Волговодов хотя-бы один человек приехал. Остальные клубы вообще не появились. Правда Толик на Уаз-патриоте может считаться представителем своей марки, но изначально он копейковод и друг с ним, хоть и был на приоре тоже Уаз-патриотовец :) В целом ребята я конечно недоволен, нужно было поактивней. И погода была отличная, хоть и прохладно, зато солнечно. Короче смотрите отчет и думайте...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Клуб ВАЗ-2101 приглашает Волговодов на шашлыки в Комарово!

сори! собирал се рабочью лошадку! а енто для меня очено важно(((((
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Re: Клуб ВАЗ-2101 приглашает Волговодов на шашлыки в Комарово!

Весь отчет ов встречеможно посмотреть здесь: _http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4277&st=80
А что мешает картинки оттуда..разместить здесь..отдельной темой...Конечно,дружба клубами..это дружба...Но поднимать рейтингт,счётчики и посещаемость другому сайту..как-то не комильфо...ИМХО..
 

krodorg

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
100
Баллы
110
Re: Клуб ВАЗ-2101 приглашает Волговодов на шашлыки в Комарово!

А что мешает картинки оттуда..разместить здесь..отдельной темой...Конечно,дружба клубами..это дружба...Но поднимать рейтингт,счётчики и посещаемость другому сайту..как-то не комильфо...ИМХО..

Мешает в первую очередь количество картинок. А рейтинг мы себе и не думали поднимать. У нас и так все в порядке.
 
Сверху