• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Великий круиз

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
можно и до димитровграда! Я то все равно поеду! Так что присоединяйтесь кто желает! числа 23-24, но обратно немного я попозже, на недельку задержусь.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Дак что кто-нить хочет немного прокатится?
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Вообще то конечно хорошо бы прокатиться по золотому кольцу России, но надо это делать в теплое время года. Природа все же красивей и для отдыха погода комфортней, так что майскиепраздники-оптимальный вариант.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Ну на майские, так на майские....главное чтобы желание было - тогда точно соберемся!!!
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И чтобы машинки не подвели, а подготовить их к пробегу можно совместными усилиями
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Ну вот и состоялся у меня миникруизик!
Сгонял до Димитровграда, познакомился с Dimon"ом73.
В Ульяновске увиделись с VAVK"ой.
Поездочкой очень доволен, призываю всех встречаться, собираться и знакомится.....только когда мы вместе - мы сила!

Ждем весны.....

З.Ы. За теплый прием Dimon"у73 отдельное человеческое спасибо!!!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Эм.. а фотки-то будут?:)
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И чтобы машинки не подвели, а подготовить их к пробегу можно совместными усилиями
Не забудь ведро с надписью "Родильный дом Арбатова")))))))))))))

А вообще, мы с друзьями давно собираемся по Золотому кольцу. Только на Шниве я не поеду. Тяжко на ней.
 
Последнее редактирование модератором:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Мне тож нравятся, да и поездочка сама ничего получилась! :))))
 
Сверху