• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ребята, нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Всем доброго времени суток, уважаемые волговоды...Очень неудобно об этом писать здесь, но другого выхода не вижу. Обо всем по порядку:
Будучи в командировке в Мурманской области, 3 августа на работе сломал ногу, причем не слабо, как написано в выписном эпикризе "перелом большой и малой берцовых костей со значительным смещением отломков, разрыв межберцового синдемоза (это соединение костей в суставе лодыжки), подвывих стопы наружу. 3 дня лежал на вытяжке, 7 августа сделали операцию, поставили титановую пластину и собрали сустав. после такого перелома очен долгая реабилитация с горой процедур и т.д. 7 сентября сняли гипс но на ногу наступать запретили еще три недели, да на нее и не наступить, болит зараза адски.
Самая большая неприятность ситуации в том что на работе сначала сказали написать что травму получил не там, так как это чревато для организации большим геммороем, и пообещали что будут закрывать якобы рабочие дни пока я на больничном и соответственно платить з.п. по факту уволили задним числом, знаю, сам дурак. Написал письмо в комитет по трудовым спорам, но это процесс небыстрый, учитывая нашу бюрократию.
Еще раз повторюсь что очень неудобно просить о помощи здесь, но сейчас очень нужны средства на покупку жестокого остеоза (типа сапога на шнурках, сейчас спасаюсь эластичным бинтом но толку от него мало), костылей (здесь взял в больнице напрокат) и собственно билета до москвы. Всего около 9к рублей( Занимать негде, иначе не стал бы писать здесь, с родственниками не общаемся толком, а последний очень близкий человек, ушел из жизни в июне этого года. Последнее ушло на оплату алиментов и жилья до 20 числа. Буду рад и безумно благодарен любой помощи, все верну в течении месяца. по приезду в москву буду продавать машину, потому что за руль все равно не скоро попаду.
Еще раз дико извиняюсь за просьбу и буду очень признателен всем кто может и захочет чем то помочь. номер карты сбера 6761 9600 0281 065046. Дмитрий Иванович А. Номер киви кошелька +7952292176 могу выложить в подтверждение фото ноги после операции и сейчас и фото выписки из больницы. Еще раз всем большое спасибо
P/S: Если кто то решит что то отправить пишите пожалуйста в личку кто и сколько, что бы знать кому и что возвращать
 
Последнее редактирование:

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Странно, работал всегда, можно по номеру телефона через мобильный банк или онлайн. +79852448336
Номер карты проверил, правильный, да и не так давно переводил на нее
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
matrosik87, дак Вы у нас в регионе?
К сожалению,сейчас сижу практически без работы,поэтому финансово помочь не могу:(

Но если вдруг понадобится посильная помощь,звоните 951-297-3О-58.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Я с другого банка пытался перевести, обычно на на карты Сбербанка без проблем, тут видать карта особенная.
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Это просто maestro. Зарегистрировал еще киви кошелек
+79522912276. Это же мой местный номер. Спасибо, буду очень признателен

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
matrosik87, дак Вы у нас в регионе?
К сожалению,сейчас сижу практически без работы,поэтому финансово помочь не могу:(

Но если вдруг понадобится посильная помощь,звоните 951-297-3О-58.

Спасибо огромное. А вы откуда, я в Сафоново застрял
 
Последнее редактирование:

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70

Спасибо большое, если получится решить с деньгами, с радостью обратился бы с просьбой о помощи в перемещении по Мурманску в день отъезда.

Все же очень прошу помочь тех у кого есть какая то возможность, сейчас для меня и 50 рублей деньги
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Спасибо большое, если получится решить с деньгами, с радостью обратился бы с просьбой о помощи в перемещении по Мурманску в день отъезда.
Переместить то не проблема, тел. Аэруса есть. А с деньгами пока проблемка...:(
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Перевел на Киви 500 руб.
Номер телефона: 9852448336
Код авторизации: 6365415327
Дата и время чека: 2015.09.18 20:30:13
Номер карты: ############4771
Номер платежа: 52785633

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Ох, что то я тормознул и не тот номер телефона взял :(
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Всем привет!
только что кинул не много..

matrosik87, поправляйся!
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Спасибо огромное
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Большое, огромное спасибо тем кто смог помочь. На данный момент куплены костыли и остеоз и оплачено жильё до пятницы, осталось самое сложное, билет до мск. Спасайте уважаемые клубни, всем все верну, очень стыдно об этом писать но уже почти в отчаянии...
Отдельное спасибо Аэрусу за транспорт.
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Эти деньги удалось получить?

Увы нет пока, этот номер вне досягаемости сейчас((( но все равно большое спасибо что не прошли мимо. Сейчас нужно на дорогу собрать как то, где то треть есть, над остальным думаю, жалею что не взял с собой ноут, можно было бы продать
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
matrosik87, извини, но накопилось пара вопросов:

сколько осталось собрать на дорогу?
Сколько есть?
сколько на еду в дороге?
Когда ближайший поезд?
Наши мурманчане погрузят на поезд?
Кто именно?
Кто из наших в Москве встретит?
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,077
Баллы
515
помог бы , но до 5го числа денег пока нету совсем , жена опять же сама в больнице .:( ,но если комп продам , хотя это сложно , то помогу ,но не обещаю .
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
matrosik87, извини, но накопилось пара вопросов:

сколько осталось собрать на дорогу?
Сколько есть?
сколько на еду в дороге?
Когда ближайший поезд?
Наши мурманчане погрузят на поезд?
Кто именно?
Кто из наших в Москве встретит?
Докладываю,
Осталось собрать 3 с мелочью
О еде пока не думал, не самое важное, можно и бпшками обойтись
Поезда идут каждый день
Из за отсутствия билета пока не спрашивал, но думаю аэрус сможет погрузить
В москве тоже пока не знаю, но там уже проще транспорт найти...как то так, сегодня выселяюсь в общагу...надолго запомню этот жизненный опыт:rofl:

Добавлено через 40 секунд
argo-66, спасибо за поддержку
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху