• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна мат помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Ребята 6 апреля выхожу на работу. Зарплата через месяц , а сегодня нужно положить 5 килорублей на карту .Кто может помочь? Обязуюсь отдать в конце апреля.
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Огромная благодарность Aleksey voyaka и Harris!!!

Добавлено через 15 часов 42 минуты 10 секунд
Спасибо ребята!
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Harris, в личку не отвечает. На связь не выходит. Я тоже вписался.

Добавлено через 36 секунд
Хотелось бы знать, все ли нормально у тёзки.
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
да , чего то пропал , все никак не позвоню , хотя мысли давно , и не появляется .
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
argo-66, позвони как будет минута.., да отпиши тут нам пожалуйста..
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Так он ко мне на работу несколько дней назад приезжал... )))
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Так он ко мне на работу несколько дней назад приезжал... )

Живой, значит.. теперь всё ясно и понятно.


ИNDИGO, Спасибо за информацию. :drinks: Больше не волнуемся и не переживаем за марик.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Harris, ясно. Выводы сделали, галочки напротив фамилий расставили. Печально, очень печально.
ИNDИGO, если еще заедет, передай привет от тёзки из Новосибирска.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Печально, очень печально.
мда... очередное испытание веры в человечество.. Многие ли выдержат такое испытание? Не зачерствеют ли?

А [DEL]товарища[/DEL] гражданина Марика мы осуждать и судить не будем. Всякое бывает... Мало ли какие бывают обстоятельства... С каждым может случится..
Вот, что я бы подверг некоторой критике, так это то, что Марик мог бы отписаться тут и проинформировать нас о своих обстоятельствах. Уверен, мы все всё поняли бы. А так, да.... осадочек остался...
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
.
Да-а. Неужто такое всё же бывает. Мож всё-таки образумится.
 

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Конечно не очень так... =(

Помнится мне, приехал когда-то ремонтироваться к нему. И надо было прокачать тормоза. На эту операцию отдал новую тормазуху литровую и еще пол бутыли старой было.
Когда машину забирал, обнаружил, что сцепление "ушло" и попросил дать на долив, чтобы сцепление совсем не провалилось. А услышал в ответ, что весь литр ушел на прокачку тормозов и больше ничего нет. Кое-как доехал до автомагазина.

Еще подумал, как так... А потом, через некоторое время, залез в бачок и обнаружил, что тормазуха вся черная и её явно не меняли.

Короче, сколько времени прошло, уже лет пять, а до сих пор помню тот случай ;)
А я был молод и зелен))

Подлил масла в огонь :bayan: :D
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
не , у марика просто насколько помню были неприятности и с работой и деньгами , наверное просто утонул в проблемах , пока вылезаешь ,уже весь в долгах и кому и как отдавать уже и не знаешь .
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
я б сам отдал за него ,но пока сам кручусь и выпутываюсь , слишком много долгов накопил + кредиты и плюс операция сестре нужна , а компы прибыли не приносят ,ибо продажа почти по себестоимости ,а марик видать в капкане сидел или сидит . я сам побирался , поэтому просил без отдачи и кто сколько может , выберусь из дерьма , как нить тоже рассчитаюсь ,хотя первое место пока медсестра и ей положено 15 рублей собрать на подарок ,а их увы никак не отобью ,сжирает быт семейный жутко.:smoke:
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
argo-66, вопрос то не в этом, вопрос то в том, что просто забы(и)л. Тема есть на форуме, явно подписан на нее. Мало ли что случилось, деньги не такие большие. Просто осадочек остался. Пусть идет с миром, ИМХО, Аллах нам всем судья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху