• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий126

Общительный
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Газель, борт, двигатель 406 не работает 4й целиндр поменял свечу все так-же, думал может быть провод или наконечник пробивает так-же меняю проблема осталась вот теперь думаю клапан или нет ну вроде-бы когда сгорает клапан то она троит постоянно, а у меня при оборотах двигатель работает нормально не могу понять причину.Кстати месяц назад менял головку наврятли за 7тыс прогорел клапан, хотя когда менял свечку она была с белым налетом, слышал что при бедной смеси свечи белые и горят клапана так ли это?
 

САНЯ26RUS

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
796
Реакции
245
Баллы
175
вы на на газе ездите????да,белые свечи при бедной смеси,в следствии чего прогорают клапана,это так,экономить не надо...если газ,то отрегулировать редуктор...катушки в каком состоянии???????
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
вот теперь думаю клапан или нет ну вроде-бы когда сгорает клапан то она троит постоянно, а у меня при оборотах двигатель работает нормально не могу понять причину.
А компрессию не судьба померить?Сразу по поводу клапана и выясните.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Если установлено гбо и эмулятор,то как вариант может быть и эмулятор,или форса на 4 горшке. импульс нужно смотреть на форсу.Если импульс не идёт-конролер или проводка.
А рдт на рампе смотрели? может шланг слетел?И конкретно ли четвертый не работает?(если уверяете,что на больших оборотах всё в норме)
 
Последнее редактирование:

Денис Шеваров

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
170
Реакции
106
Баллы
125
Если установлено гбо и эмулятор,то как вариант может быть и эмулятор,или форса на 4 горшке. импульс нужно смотреть на форсу.Если импульс не идёт-конролер или проводка.
У друга было тоже самое на 406 двигателе инжекторном, у него раньше было ГБО, но потом его сняли, а проводка осталась, так вот мы вырезали не нужные провода оставили лишь эмулятор форсунок, т.к. он стоял в разрез к обычным.

Дмитрий126, если у вас стоит ГБО, то однозначно дело в нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху