• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча автоклуба!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
А от Новосиба сколько ехать, километров 800?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Кашкаров Денис, не пугай человека, всего-то несколько раз по стописят...
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
MAVERICK NSK, утешил ты меня:)
 

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
Как и должно быть для большой тяжелой заднеприводной машины:)
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Для Волговода 1000 км не крюк.

Если позволят финансы съездит и в Алма-Ату и на встречу, то конечно обязательно буду.
Поездка в Алма-Ату первоочередна, так как косается семьи.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Получил спасибку на прошлогодний пост (с которого цитата)и решил продублировать его здесь, кажется эти слова не потеряли актуальности при организации этой встречи. Только малость подредактировал...
Полазив по всем филиалам я не нашел подобного проекта встреч. Всекрасноярского нет, Всеевропейского нет, всероссийский провалился, Москва и Питер собираются маленькой кучкой, областных встреч нет и ДАЖЕ нет намека в их разговорах о возможности организации таких встреч потому, что они разобщены. Наши встречи в Киселевске, Кабырзе, Гусилетове показали, что Сибирь сила, что мы нам важен клуб не только как источник технической инфы, но и как средство завести новых друзей, которые разделят с тобой радость и горе и, по возможности, окажут поддержку и помощь. И чем больше друзей-знакомых, тем больше вероятности получить реальную помощь. Мои поездки в Питер и Улан-Удэ доказали верность этих слов. Перед поездкой разбросал по филиалам инфу о поездке с вопросом о встрече с клубовцами и никто кроме Новосиба и одного клубовца из Красноярска не откликнулся. Думаю потому, что лично меня никто не знал, симпатий-антипатий не испытывал ко мне, т.е. для всех был чужой человек нахрен никому не нужный. Зауральская встреча УНИКАЛЬНЫЙ проект, такого на просторах клуба аллгаз не было и я всех зову присоединиться к этой встрече.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ребята, идея классная! Очень хотелось бы прилететь в качестве представителя питерского филиала (если домашние обстоятельства позволят).

Но возникает вопрос - легко ли туда добраться, если ехать не на своей машине? Из Питера на "Волге" вряд ли поеду, банально времени нет, так что если соберусь, то полечу самолетом до Красноярска. А дальше как?
 

PAHETKA

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
57
Реакции
188
Баллы
110
Ребята, идея классная! Очень хотелось бы прилететь в качестве представителя питерского филиала (если домашние обстоятельства позволят).

Но возникает вопрос - легко ли туда добраться, если ехать не на своей машине? Из Питера на "Волге" вряд ли поеду, банально времени нет, так что если соберусь, то полечу самолетом до Красноярска. А дальше как?

как вариант Мы с Воландом сможем забрать и доставить до места.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мы с Воландом сможем забрать и доставить до места.

Спасибо за предложение :) но поскольку я до последнего момента вряд ли буду знать, приеду ли и на какой срок, не хочется никого зря дергать :) Кроме того, думаю, вопрос с транспортом интересен не только мне.
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Gremlin Grenzverletzer, Я думаю кто-нибудь с Красноярска точно поедет на встречу, можно с ними и доехать. Либо лететь не до Красноярска, а до Новосибирска или Кемерово, том точно встретят и довезет до места.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
от Красноярска до Ширы автобус рейсовый ходит

Ага, спасибо! Уже нашел - есть рейсовый автобус (2 рейса в день) и поезд (1 рейс в сутки). В общем, добраться не проблема.
В принципе, еще как вариант взять напрокат машину в Красноярске. Получается около 350 км, немного.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Gremlin Grenzverletzer, Николай, очень рад буду тебя снова увидеть! Если что в Кемерово тебя встречу, довезу, напою....:). Еще хотелось бы встретиться с полковник2, давно хочу выпить с ним и поругаться:smoke:. Может сможешь уговорить его?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Еще хотелось бы встретиться с полковник2, давно хочу выпить с ним и поругаться
Поругаться, говоришь...
Тогда надо продумывать варианты....

Ушёл читать карты... :)

Добавлено через 29 минут 46 секунд
Ушёл читать карты...
Маршрут - загляденье: половина России!
http://maps.yandex.ru/?rtext=59.938...7,52.221313&spn=29.707031,14.384142&z=5&l=map

Аж руки зачесались - хочется прыгнуть в машину и .....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху