• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Давайте поразмышляем о майских праздниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Доброго времени суток дорогие кузбассовцы, предлагаю к майским праздникам организовать грандиозную встречу с конкурсами и всем остальным, как было в октябре, думаю поддержат затею почти все:popcorm:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Кстати с Димкой когда общались, он сказал, что они, то бишь кемеровчане на прошедшей встрече как раз обсуждали проведение встречи клуба в конце апреля-начале мая в г.Кемерово, так, что думаем!
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Точно сказать не могу,сейчас устраиваюсь на работу да и дачный сезон скоро начнется=(
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
может на 6 ое мая вроде выходной
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Надо чтоб в день со" сходкой" не совпало, чтоб была возможность и туда и туда попасть , и конечно же очень шашлыков на природе хочется стартовый пост поддерживаю ))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Точно сказать не могу,сейчас устраиваюсь на работу
Аналогично. С понедельника я безработный, директорат сменился, меня мягко "выдавили" с должности, сейчас в поиске...
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Вот это самое печальное,что не дают работать
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
С понедельника я безработный,
А вообще есть ли возможность в таких моногородах устроиться на более менее приличную работу? Мне вот уже на пенсию пора... А как подумаю что на 10000- 12000 тыс. идти... а семью кормить? Сын отдельно проживает, а дочя то ещё маленькая! Не падай духом Дружище! Прорвёмся!:drinks:

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Привет Леонид! Ну как оно? Ты я смотрю по дереву работать начал?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
siv, привет! С работы "выперли", время появилось...:smoke:. Когда приедешь в гости? Обещал ведь?
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
Привет Дружище! Стыдно до невозможностьи! Так охота приехать и приеду!!! Нам как зарплату подняли так совсем выходных нет. Не нравиться говорят вали на пенсион... В июле у Меня отпуск тогда если Ты не против полюбому!!! Тут ещё с авто проблемы чисто душевные. Взял же Я себе Филдера , а душа до невозможности лежит к Ласточке т.е. к Волге! А жена и доча против... Сын на права сдал в эту пятницу теперь Волга поедет! Каждый день смотрю Дром. Есть мысль Филдера на Сайбера махнуть. Но приятели говорят что я не в своём уме! Как Ты думаешь? Ты кадровый военный для Меня твоё мнение зачётно! Филдер конечнео хорошый авто! Ездишь и горя не знаешь. Но мне нравиться в выходные в авто копаться! Видимо так Мы устроены Рождённые в СССР!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А жена и доча против.
По моему разумению их слово решающее:rolleyes:.
Волга ведь остаётся? Вот и передавай опыт сыну и сам душу отведёшь:).
В июле у Меня отпуск
В середине июля мне 60 и планирую отметить их у сына в Улан-Удэ. У тебя ведь 45 суток отпуск? Как приеду отпишусь, может и выберешь время приехать.
И давай перенесем это обсуждение в личку, тема не для таких разговоров:(
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
можно на майских на озеро Берчикуль сьездить на рыбалку, это примерно 300 км от кемерова в сторону Тисуля
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Доброго времени суток дорогие кузбассовцы, предлагаю к майским праздникам организовать грандиозную встречу с конкурсами и всем остальным, как было в октябре, думаю поддержат затею почти все
И в ответ никого, предлагаю в начале мая, даже пока незнаю как там отдыхать будем:rolleyes:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Надо шот среднее между кузней и Кемерово, может как в том году в Киселевске?
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
в новокузнецке на карьерных озёрах в Байдаевке можно как такой вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху