• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто может помочь с диагностикой карбюратора и зажигания. Москва.

affry

Освоился
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
45
В общем, есть Волга с ЗМЗ-402. Карб сейчас 4178-40. Симптомы: пропуски вспышек, и на ХХ, и на оборотах. На обоих карбах такое. От выхлопа несет бензином. Если резго газануть в пол - небольшой провал. Зажигание по детонации не выставляется, а может быть, я ее не ощущаю. Теорию читал, знаю, но на практике с моим движком она не работает. В общем, нужен опытный специалист. Может, кто еще занимается реликтовыми двигателями?
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А неужто нет рядом СТО никакого? Компрессию замеритьь съездить и зажигание посмотреть проверить.

Добавлено через 11 минут 5 секунд
На обоих карбах такое.
А карбы кто регулировал?

Добавлено через 8 минут 4 секунды
Насколько я знаю по форуму, то специалисты то есть, но они ведь работают ежедневно.

На Вашу проблему нужно потратить минимум один рабочий день: компрессия, зажигание; карбюратор;

Кто свой собственный день потратит??? В Москве знаю помогаек : Олег И Дед ваня ;Илюха; коста, но Олег 402 давно забыл ..как и ДВ; коста за МКАДом; Илюха редко появляется.
Есть еще Клаус Вертолет - постучитесь к нему в личку.

За МКАДом есть касьян, но к Вам поедет ли??? если работает.

На Борисовских прудах - Индиго..так что хошь сделают- вопрос в цене.

Судя по теме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=105021 получают люди немного
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=2260246&postcount=7 получают в среднем по 500 бакинских в месяц ..это 1500 рублей в день.

А за 1500 в любом СТО Вам и компрессию замерят и зажигание.

Вот как то так

ПН

А если самому?
Теорию читал, знаю,

В соответствующих темах выложить конкретно информацию и произведенные действия и задать вопрос.
 
Последнее редактирование:

affry

Освоился
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
45
Не, я как раз на юге живу, в Бутово.

С Индиго общался вчера. С его слов, он 402-ми уже года 2 как не занимается.

Компрессию сам замерял, 8,1-8,5 получается где-то.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

affry

Освоился
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
45
@касьян, окей, спасибо.

Да, не увидел вопроса выше. Пробег по одометру 150000, насколько правда, не знаю. Компрессию мерял сам, 8,1-8,5 получается.
 
Последнее редактирование:

Илюха878

Освоился
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
на 16 Парковой (Москва) в тупичке в районе д. 20, стоит ГАЗель с мужичком, "проверка СО-СН", я к нему обращаюсь, он регулирует карбюраторы, так же при мне какому-то жигулю разбирал-ремонтировал. Если еще актуально, могу найти телефон
 
Сверху