• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

интересные авто в продаже (можно комментировать.. флудить)

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Там кабина от Газона, остальное от Волгаря.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Без внесения изменений, цена завышена
Ну это как посмотреть: сделать такую же самому вряд ли дешевле получится, особенно если трудозатраты учесть. А с другой стороны за эти деньги можно менее эксклюзивный авто взять, а то и два (Волгу и УАЗ к примеру). Хотя в целом я согласен: без внесения изменений это не машина, а самоделка, на которой по тайге лазить, где ГАИ нет, и для этого брать её за такие деньги нелогично.

У нас в городе кстати есть М407 (наверное), тоже поставленный на УАЗовскую базу. Вроде поинтереснее УАЗа, но только по лесу и лазиет.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Ну это как посмотреть: сделать такую же самому вряд ли дешевле получится, особенно если трудозатраты учесть. А с другой стороны за эти деньги можно менее эксклюзивный авто взять, а то и два (Волгу и УАЗ к примеру). Хотя в целом я согласен: без внесения изменений это не машина, а самоделка, на которой по тайге лазить, где ГАИ нет, и для этого брать её за такие деньги нелогично.

+100:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Это не М407 на базе УАЗа, а серийный М410.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Сам я в него не залазил, но вроде как кузов москвича одели на УАЗовскую раму, это не 410, а самоделка. Хотя утверждать и спорить не стану, т.к. я в него не залазил, не видел что там конкретно стоит. Но вроде глядя на фото мне кажется, что наш ещё выше чем 410.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Рожа страшная.
Вечером увидишь как бы медвежья болезнь не случилась.:haha:
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Такое ощущение что морду просто покромсали болгаркой и половину оторвали. Оставшиеся лохмотья висят. Диски покрашеные "не отходя от кассы" кисточкой.... каеф....
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Хотел сделать Ford Mustang Shelby 69, но руки не из плеч:)
Хотя правильная доработка может придать эстетичный вид:)

Добавлено через 5 минут 56 секунд
@Uncle SEM, А я его видел, даже общался с этим чуваком:) он сломался возле автозапчастей, а туда тож чет приезжал:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Эту машину ещё со своего детства помню. А ещё бегала Волга-купе с мордой под Чайку и задние фонари от Москвича-408.
Сегодня на Горе увидел убито-брошеного Луазку, хозяин конечно есть, но сколько запросит, вот это вопрос.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
да, средств пока что нема:)
 
Сверху