• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Как обычно, разрывают на две части, хоть бы по времени развели.:smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! У кого интернет есть гляньте маршрут Сукачёва по Алтаю, вроде приглашал 17-го на Водный Мир, есть шанс филиал пропиарить! Я только знаю , что сейчас он в Белокурихе снимает, как в годы войны туда был эвакуирован Артек.
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
Мир всем! У кого интернет есть гляньте маршрут Сукачёва по Алтаю, вроде приглашал 17-го на Водный Мир, есть шанс филиал пропиарить! Я только знаю , что сейчас он в Белокурихе снимает, как в годы войны туда был эвакуирован Артек.
Вечером с компании поищу, а пока наткнулся только на то, что поедет он с Барнаула по чуйскому тракту, планирует почти до Монголии
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да он давно уже едет, даже в ДТП побывал.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
гляньте маршрут Сукачёва по Алтаю,
attachment.php

Подробности тут http://katun24.ru/altayskaya_pesnya/
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    70.4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ребята, наткнулся на Алтайского форумчанина (читал нашу ветку) его ник bourne, из Залесово. Если обратится за помощью, помогайте посильно:drinks::drinks:
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
@Сергей862, мой свояк ехал за тобой (говорит ехал за 24-кой лохматой, такая только у тебя) по городу на Газели, я говорит тоже в клуб хочу. Ну скоро ждём пополнения !!!
 
Последнее редактирование модератором:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Сергеё 862, мой свояк ехал за тобой (говорит ехал за 24-кой лохматой, такая только у тебя) по городу на Газели, я говорит тоже в клуб хочу. Ну скоро ждём пополнения !!!

Всегда рады, пусть обозначается как зарегится:)
 

Сергей862

Общительный
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
65
@Сергей862, мой свояк ехал за тобой (говорит ехал за 24-кой лохматой, такая только у тебя) по городу на Газели, я говорит тоже в клуб хочу. Ну скоро ждём пополнения !!!

Что значит лочматая:rolleyes:сэтого места по подробнее пожалуйста:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Горно - Алтайск, сегодня ночью еду к вам, если вдруг кому что передать или кто встретиться захочет, пишите, либо звоните 8-951-174-36-65. Поедем туда и почти сразу обратно вроде как.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Горно - Алтайск, сегодня ночью еду к вам, если вдруг кому что передать или кто встретиться захочет, пишите, либо звоните 8-951-174-36-65. Поедем туда и почти сразу обратно вроде как.

В горно-алтайке никого нету у нас:smoke:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ясно. Съездил нормально, правда красот не увидел, т.к. ночь и снег. Дорога местами с подвохами оказалась, один поворот меня немного напугал, хорошо хоть снег мягкий, немного помог мне скинуть скорость в повороте, слава Богу обошлось без каких либо последствий! Судя по следам я там уже не первый, кто не смог в него войти по дороге и цеплял буртики на обочине. Обратная дорога вообще :shok:, всё литьё снегом забилось, снег местами аж по брюху трёт, на границе с Кемеровской областью вообще колея!
 
Последнее редактирование:

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
В Горно-Алтайске живет замечательный человек Кирилл, он есть/был на Аллгазе, написал отличный мануал по установке и подключению японодрыгателей в Волги https://www.drive2.ru/users/german-spy/
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! В конце апреля Лукин будет проводить праздник копейки, мы почётные гости.
 
Сверху