• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Коробка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaza

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
117
Реакции
20
Баллы
129
Поменял масло в коробке, слил масло, залил п\с cаstrol, беда такая, после 2500 третья включается с хрустом.
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
необязательно так плохо... попробуй педальку сцепы преподнять... там написано как это сделать (процедура занимает 3-4 минуты)... приподними на пару сантиметров - если поможет - то можно будет по-немногу отрегулировать уже поточнее... если нет - то ой...
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
У меня на новой коробке с нормальным сцеплением, при совпадении оборотов бывает, пробивается синхронизатор третей передачи. Так что если это непостоянно, то не обращай внимание. А если постоянно, то согласен с Merlin.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А у меня теперь такаяже фигня 3я втыкается с треском после того как на моей мафынке начальник прокатился на дачу..:fie:
Причём что интересно пока холодная втыкается отлично а когда прогреется начинает с треском..
Скажите как долго я с могу отъездить с такой фигнё как скоро накроется..??:comando:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
А у меня теперь такаяже фигня 3я втыкается с треском после того как на моей мафынке начальник прокатился на дачу..:fie:
Причём что интересно пока холодная втыкается отлично а когда прогреется начинает с треском..
Скажите как долго я с могу отъездить с такой фигнё как скоро накроется..??:comando:

Долго. Я года два ездил (не каждый день, правда) потом достало, 3я хрустит, 4я вылетает, задняя не втыкается, отдал на переборку, теперь езжу как белый человек.
Правда чем дольше ездишь на не совсем исправной коробке, тем больше потом менять придётся.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Пасиб надеюсь до лета до живёт и за собой не особо много потащит ещё чего попутно..
Ну остальныето намана втыкаются тока 3я трещит просто щас её делать финансы не позволяют...
Блин вот и доверь технику начальнику и самое главное он типа не виноватый ничего незнает..(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху