• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обясните пожалуйста по поводу ущерба здоровью...

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,850
Баллы
295
После вчерашней аварии, сегодня утром пронулся, стали сильнее рука и нога болеть, так же шею трудновато поворачивать... На месте скорую вызывать не стали... Позвонив в страховую компанию, выяснил, что можно поехать в травмпунк... Объясните пожалуйста порядок подачи в страховую компанию документов нанесения здоровью пострадавшему...
Это я понимаю, что поехал в травмпункт, снял грубо говоря побои, а дальше что??? Какие бумажки, документики нужны с травмпункта???
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
снял грубо говоря побои, а дальше что??? Какие бумажки, документики нужны с травмпункта???
Прям в травмпункте..хирургу...объяснишь,что мол вчера попал в аварию..Вроде нервы,шок..и всё такое..А сегодня..недомогания в членах испытываю...И мол..меня к Вам из страховой отправили..типа переживают за моё самочувствие..А врачи сами знают,что из бумаг надо..
 
Сверху