• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пора ему, родимомому перебираться...

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
И так... Имеем 406... А теперь к делу... Точно знаю, что хана моим колечкам, маслеце жрём 4 литра на 800-1000 км...))) Сразу говорю, что головка полностью перебиралась 1000 км. назад, так что про кларана и колпачки не советуем...)))
А теперь о самом главном: КТО-НИБУДЬ ГОТОВ ВЗЯТЬСЯ ЗА РАБОТУ??? В автосервисе цену объявил 18 000 руб. за работу и 7 000 руб. расточка, поршня и всякая дребедень... Может по дешевлке кто может, или места посоветуйте...))) ТОЛЬКО НЕ ХАЧ-СЕРВИСЫ...))) Сами понимаете, что во время кризиса таких денег жестоко отдавать, это зарплату вложу и целый месяц без денег сидеть буду...
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
В Москве, дешевле? Незнай, но врядли. А самому чего? Времени нет?

Да и времени нет, и желания тоже, есл кто возьмётся, то в помощи не откажу, а вот самому увольте..))... Инструмента вообще нету, цена инструмента наверно обойдётся в тысяч пять наверно...(((
 

АРТЕМИЙ

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
538
Реакции
210
Баллы
175
а гараж у Вас есть,если да, то можно все самому сделать,т.е. снимаешь,разбераешь,блок,коленвал,маховик,сципление,шатуны все это берешь и везеш в фирму МЕХАНИКА,там парни все посмотрят,помериют, скажут чего надо прикупить из запчастей,(прямо у них),они все моют,точат,и соберают,Вам останеться поставить ГРМ,переднюю крышку,поддон, движок в машину и гбц
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
а гараж у Вас есть,если да, то можно все самому сделать,т.е. снимаешь,разбераешь,блок,коленвал,маховик,сципление,шатуны все это берешь и везеш в фирму МЕХАНИКА,там парни все посмотрят,помериют, скажут чего надо прикупить из запчастей,(прямо у них),они все моют,точат,и соберают,Вам останеться поставить ГРМ,переднюю крышку,поддон, движок в машину и гбц

ВО-первых, что за организация? и во-вторых, сколько за сию услугу они берут и что со всем эим делают (шлифовка, расточка до рем размера и центровка...а что ещё?)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
ВО-первых, что за организация? и во-вторых, сколько за сию услугу они берут и что со всем эим делают (шлифовка, расточка до рем размера и центровка...а что ещё?)



Ну на сколько я знаю там около 5 000 стоит расточка колена, гильз, плюс в соимость входят поршня, кольца и вкладыши...
НО у меня нет времни перебирать его самому.... А то что 18 000 для меня дорого, это из-за того, что в эту стоимость входить разбор двигла, замена грм, чистка инжектора... А замену грм и чистку инжектора я делал 1000 км. назад, просто я тупо за это перелачиваю, т. к. они работу по части эту делать не будут нефига толком...(((
 

GastroVoZ

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
464
Реакции
278
Баллы
195
Р�NDР�GO, вчера со своим соратником переговорил, на этой неделе (те до 8 марта) мы на тойоте мотор соберем, и гараж и время у нас освободится. Сможем взяться за твой мотор если хочешь.
Для связи 89265551906 Алексей, или сюда, или в личку
 
Сверху