• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАК 2013, снимаем маски

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Теперь и я сниму маску, в "Группа 5. Соболь, Баргузин, Газель, а так же другие модели грузовых автомобилей марки ГАЗ." под моим ником представлен Соболь, я понимаю, что кто то догадался чей это авто, но для остальных были скрыты номера и в тексте есть
хозяину данного авто на данный момент 65 лет
что не соответствует моему возрасту. Так вот, это автомобиль моего отца, в общем это семейный авто, мне часто приходится на нем ездить. Модернизации все с разрешения и по желаниям владельца и совместно с ним. Выставлялся авто на конкурс тоже с его согласия.
Вот как то так :pardon:
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Благодарю всех форумчан,принявших участие в голосовании,а особенно отдавших голоса за мою машину:yes2:!!!
Постепенно подготовлю авто к СКАК-2014, с учётом всех замечаний форумчан - зеркала 105 будут заменены на идеологически правильные, колеса также поменяются на более подходящие:gaz_love:
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
а у меня ажно две машины были представлены: серая 105-я и ГАЗеляка! спасибо всем, кто голосовал, за внимание, за добрые слова (в том числе моим двум участницам :gaz_love:). :thankyou:
надеюсь, что следующий СКАК соберет больше конкурсантов!
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
а чей волга черный ?

Добавлено через 39 секунд
Royal257, я думал или соболь или 24ка ,но волга перевесила .
 
Последнее редактирование:

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Походу мой
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Я представлял семейный Соболь, зная мою бывшую Волгу, можно было догадаться по фарам ;)
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огромное спасибо все проголосовавшим за меня:) Даже не думал, что дойду до финала, а еще и смогу оказаться победителем:rolleyes: Но последний день голосования изменил ситуацию:) Все представленные авто достойны победы, а о втором месте я и мечтать не мог... Учту все замечания пользователей и буду готовиться к СКАК 2014.

P.S.: Блин, придется машину перекрашивать в "Авантюрин".
 
Сверху